. . .

Конкурс «Лучший пользователь декабря» с издательством «Freedom» на MyCharm.ru

Декабрь — один из самых волшебных, и, несмотря на зимнюю погоду, тёплых месяцев в году — ведь близятся праздники и в воздухе уже улавливается новогоднее настроение! Наши друзья, издательство "Freedom", приготовили прекрасные призы для победителей декабрьского этапа "Лучший пользователь месяца"!

Победитель, занявший первое место (по итогам общей активности и тематических недель), получит в подарок книги:
1. «Братья Карилло. Когда мы упали (#1» ), Тилли Коул.

Тилли Коул — автор, чьи строки влюбляют в себя с первых страниц. Ее романы в России были проданы тиражом свыше 102 тыс. экземпляров! Светлые, искренние, трогательные и глубокие книги Коул оставят неизгладимый след в вашем сердце. «Когда мы упали» — это роман-исповедь. Рассказывая историю Лекси, Тилли Коул делится своим уникальным опытом борьбы с анорексией, привычками и переживаниями, которые сопровождают на протяжении этого пути. Анорексия — огромная проблема для многих девушек, которая тесно вплелась в нашу жизнь, но ее редко обсуждают вслух. Тилли взяла на себя смелость открыто рассказать об этом читателю и напомнить, что тревоги и неуверенность в себе — это не повод изводить себя. Человеку, страдающему от анорексии, необычайно важны ваша поддержка и помощь. Роман убеждает в том, что в жизни не бывает черного и белого, хорошего и плохого. Так и Лекси с Остином — две израненные души, которые не намерены сдаваться. Девушка со сломленной душой и неверием в себя, парень, вынужденный сойтись с преступниками, чтобы помочь своей семье — смогут ли они найти счастье друг рядом с другом? «Невероятная история любви. Я плакала, сочувствовала, злилась, переживала. Я счастлива. Эмоции переполняют мое сердце. Порекомендую ли я эту книгу? Тысячу раз да!» — Goodreads.com

2. «Однажды я выберу тебя», Эмма Скотт

Если вы держите в руках новую книгу Эммы Скотт, готовьтесь: вы потеряете голову с первых страниц. Эмма пишет о любви так, как не пишет ни один другой автор: эмоционально, неистово, в то же время, правдиво и честно. Недаром в России ее бестселлеры расходятся огромными тиражами: почти 95 тыс. экземпляров! Истории Эммы проникновенны, глубоки и поднимают злободневные проблемы наших дней.
Эта книга о тяжелых судьбах двух парней, каждый из которых ведет свою внутреннюю борьбу и переживает настоящую драму. Макса выгнали из дома собственные родители, а Сайласа отец еще в детстве упрятал в лагерь, где тот терпел унижения, издевательства и психологическое насилие. Оба они живут сквозь боль и встречают друг друга, не питая надежд. Однако душевная тяга оказывается сильнее собственных противоречий…
«Когда-нибудь я смогу стать таким, как ты!» — эта мысль одного из парней сквозит сквозь роман. Быть смелым, смотреть в лицо своим страхам и жить по велению души способен не каждый. Книга еще раз напоминает вам о том, что притворяться кем-то другим — неблагодарное дело, о чем рано или поздно можно пожалеть. Нужно всегда выбирать себя и слушать свое сердце.

Что нужно для того, чтобы стать лучшим пользователем месяца?



Победитель, занявший второе место, станет обладателем книг:

1. «Караваль (#1)», Стефани Гарбер

Стефани Гарбер — топ-автор бестселлеров New York Times с мировым успехом! Ее книги переведены более чем на 30 языков! Стефани — фанат Диснейленда, для нее это единственное место на Земле, где фантастические явления становятся реальностью. Истории писательницы нельзя пропустить — уникальное сочетание магии и таинственного сеттинга. Потрясающее мрачно-завораживающее фэнтези.
Добро пожаловать в Караваль — мир, где правда переплетается с ложью, реальность со сном, враги с друзьями, а любовь с ненавистью. Распутай загадки, рискуя собственным рассудком! Здесь можно навсегда потерять себя, ни в чем нельзя быть уверенным. Беспечное веселье ужасает, а границы реального мира стираются. Идеально для фанатов «Ночного цирка», «Голодных игр», сериалов «Люцифер», «Темные начала».
Культовая история, которая вошла в ТОП-10 лучших историй YA. Впервые выходит в оригинальных обложках! Уникальная история о двух сестрах, которые были втянуты в опасную интригу легендарной игры. Риск, магия, любовь на грани безумия!
Книга стала настоящим хитом: № 1 по версии книжного портала IndieNext Pick, лучшая YA книга 2017 года по версии Entertainment Weekly, Teen Vogue, BuzzFeed, Barnes & Noble. Более 4 тыс. отзывов на Amazon.com и полмиллиона оценок на Goodreads.com!

2. «Литерсум. Поцелуй музы (#1)», Лиза Розенбеккер

Всем известно, что поцелуй музы способен сделать человека талантливым писателем. Но мало кто знает, что в Литерсуме, Вселенной книжных миров, существуют и антимузы, и Малоу Уинтерс — одна из них. У девушки есть доступ ко всем книжным мирам. Однако Малоу не дарит вдохновение, а, наоборот, стирает идеи, которые еще не изложены на бумаге, одним поцелуем.
Девушка уже давно смирилась со своими обязанностями, однако, когда молодой детектив Скотланд-Ярда Крис Лэнсбери начинает подозревать ее в убийстве двух писателей, Малоу ничего не остается, кроме как попытаться разгадать эти загадочные происшествия вместе с ним. Они отправляются на поиски настоящего преступника и ведут расследования сразу в двух мирах — реальном и книжном. Но чем больше Малоу пытается распутать клубок лжи, тем сильнее меняются ее представления о Литерсуме.

Литерсум — Вселенная книжных миров. Перед вами первая часть трилогии о музах и анти-музах, которые управляют Литерсумом. Фантастические истории, исторические романы, детективы, романтические истории — все они существуют в Литерсуме.

Малоу Уинтерс — анти-муза, а значит, вместо того чтобы вдохновлять, ее цель — находить идеи, которые не были изложены на бумаге, и стирать их одним поцелуем.



И наш бронзовый призёр получит в подарок книги:

1. «Лёгкое пёрышко. Как падающий снег (#1)», Мара Вульф

Новый цикл от популярной немецкой писательницы Мары Вульф, который связан мироустройством с циклом «Сага серебряного мира». В нем вы вновь встретитесь с Эммой, Колламом, а еще вас ждут смелая Элиза и притягательный эльф Кассиан с непростым характером! Мир эльфов, такой чарующий и сложный, станет вашим новым увлечением, это точно!

Мара Вульф — автор 25 бестселлеров! В ее новом цикле выйдет 7 потрясающих книг о сказочных созданиях, которых так все любят — эльфах. Они тщеславны, заносчивы и упрямы. Но крайне обворожительны! Убедитесь сами!

Как быть, если ты самая обычная школьница и так хочется новых приключений? Может, стоит обратить внимание на собственные сны, в которых так много загадок? Элиза так и сделала и открыла врата в удивительный мир, о существовании которого она не подозревала. Вот только что ждет ее там? Неужели она оказалась той самой избранной, чьей помощи так ждут невероятные эльфы?

Мара Вульф вновь увлекает вас в прекрасный мир, в котором так легко заблудиться и так непросто вырваться из его сетей!

2. «Тысяча островов. Дочь короля пиратов (#1)», Триша Левенселлер

Алоса — дерзкая и бесстрашная девушка, которая позволяет похитить себя и удерживать в плену на борту «Ночного путника». Хитрый план сработал, и ей удалось проникнуть в логово врага, чтобы осуществить свои замыслы. В далеком прошлом существовала карта, которая была разделена и передана трем пиратским лордам того времени. Алосе предстоит отыскать недостающий кусок, и тогда, объединив все части, она сможет найти легендарный остров Канта. Он хранит немало секретов и несметных богатств, защищенный магическими обитателями — сиренами. План девушки оказывается под угрозой разоблачения, когда помощник капитана Райден начинает что-то подозревать. Но Алоса доведет миссию до конца, и никто не сможет остановить дочь короля пиратов.

Триша Левенселлер — американская писательница, автор романа «Тени между нами», который стал бестселлером Amazon в разделе «Фэнтези YA». «Дочь короля пиратов» — дебютный роман писательницы, получивший более 3 тыс. отзывов на Amazon и подаривший ей всемирную известность.

Принять участие в конкурсе>>>

Источник: myjane.ru

Добавить комментарий