. . .

Конкурс «Наилучший юзер ноября» с Taft и Gliss Kur | статьи на kinogo-go

Ну что все-таки, дорогие друзья, вот и подкрался — к кому-то — по белому снегу, к кому-то — по другому, к нам ноябрь. Пусть он будет хорошим и комфортным для всех нас.

А мы, в свою очередь, тоже попытаемся принять его миролюбиво.
И объявляем о ноябрьском шаге конкурса «Наилучший юзер месяца», спонсором которого стали бренды Taft и Gliss Kur.

Трое фаворитов ноября получат в подарок наборы, в составе которых:

1. Питательная маска 4-в-1 Gliss Kur для сухих волос с протеином и маслом бразильского орешка.

Разработана специально для тех, чьи волосы нуждаются в доп постоянном питании. Формула с натуральными компонентами активно крепит и питает волосы по всей длине, делая их мягенькими и блестящими.

2. Восстанавливающая маска 4-в-1 для покоробленных волос с протеином и маслом ши Gliss Kur.

Станет истинной находкой для тех, чьи волосы повсевременно подвергаются действию разных девайсов для жаркой укладки. Средство содействует всеохватывающему восстановлению волос, также защищает кончики от сечения.
Новейшие маски имеют 4 метода внедрения:

— Средство можно употреблять до шампуня, нанося его на сухие либо мокроватые волосы перед мытьем головы, для ухода без утяжеления;
— Продукт можно нанести в качестве бальзама для волос для легкого расчесывания;
— Также средство можно употреблять в качестве маски для укрепления, питания и восстановления волос;
— Чтоб предупредить возникновение секущихся кончиков, средство можно наносить в качестве несмываемого ухода.

3. Лак-антистатик Taft Happy Winter с 4 сверхсильной степенью фиксации обеспечит антистатический эффект без пушения и электризации.

4. 2-ое средство в линейке – Taft Happy Winter с 5 степенью мегафиксации – позаботится о том, чтоб прическа была накрепко зафиксирована на весь денек пушащихся волос и эффекта электризации.

В прохладные месяцы наши волосы мучаются от огромного количества причин: перепады температур меж улицей и помещением, зимние морозы, сухой воздух, ветер и электризация волос от шапок, шарфов и свитеров. И если с зимними холодами можно лишь смириться, то избежать пушения и электризации волос от шерстяных изделий сейчас сделалось вероятным благодаря новинкам от Taft.



Что необходимо для того, чтоб стать наилучшим юзером месяца?

1. Быть зарегистрированным юзером проекта MyCharm.ru**. Побеждать в конкурсе огромное количество раз может хоть какой зарегистрированный юзер социальной сети MyCharm.
2. Вести активную жизнь на веб-сайте – публиковать записи в личном дневнике и в дневниках групп, объяснять и учавствовать в обсуждении материалов. Создавать обзоры косметики (с внедрением авторских фото) в каталогах косметики либо парфюмерии.
3. Добавлять продукты в сборники парфюмерии и косметики на нашем веб-сайте;
4. Писать собственные отзывы о косметике и парфюмерии в наших каталогах.
5. Принимать активное роль в жизни проекта.

* призы доставляются по местности РФ. Если Вы стали победителем, но живете за пределами Рф, Вы сможете получить собственный приз через Ваших близких, живущих на местности РФ. Срок востребования приза — 1 месяц с даты объявления результатов конкурса. При невостребовании приза он будет передан другому победителю.
**в конкурсе «Наилучший юзер месяца» не могут учавствовать представители администрации и члены их семей. Модеры веб-сайта участвуют в конкурсе на общих положениях.
Конкурсные материалы навечно остаются в базе проекта, удалению не подлежат.
Фаворитов конкурса будет определять жюри из состава администрации проекта и группы веб-сайтов МедиаФорт, но значение будет также придаваться количеству “плюсов” под публикациями создателей. Фаворитами станут самые активные юзеры, разместившие максимум увлекательных публикаций за время проведения конкурса – постов, отзывов, объяснений.
Разрешен честный и добросовестный пиар собственных публикаций как в рамках веб-сайтов группы “Медиафорт”, так и на посторониих ресурсах – на веб-сайтах, в соц сетях, блогах и форумах. Но мы выступаем против мусора и просим располагать просьбу проголосовать только на ресурсах, допускающих размещение схожих материалов. Под добросовестным пиаром понимаются просьбы проголосовать в собственных дневниках (блогах) и блогах друзей. Запрещена массовая рассылка личных сообщений незнакомым юзерам.

Photo by Toa Heftiba on Unsplash

Добавить комментарий