. . .

Конкурс «Наилучший юзер ноября» с Taft и GlissKur на MyCharm.ru

Ну что все-таки, дорогие друзья, вот и подкрался — к кому-то — по белому снегу, к кому-то — по другому, к нам ноябрь. Пусть он будет хорошим и комфортным для всех нас.

А мы, в свою очередь, тоже попытаемся принять его миролюбиво.
И объявляем о ноябрьском шаге конкурса «Наилучший юзер месяца», спонсором которого стали бренды Taft и GlissKur.

Трое фаворитов ноября получат в подарок наборы, в составе которых:

1. Питательная маска 4-в-1 GlissKur для сухих волос с протеином и маслом бразильского орешка.

Разработана специально для тех, чьи волосы нуждаются в доп постоянном питании. Формула с натуральными компонентами активно крепит и питает волосы по всей длине, делая их мягенькими и блестящими.

2. Восстанавливающая маска 4-в-1 для покоробленных волос с протеином и маслом ши GlissKur.

Станет истинной находкой для тех, чьи волосы повсевременно подвергаются действию разных девайсов для жаркой укладки. Средство содействует всеохватывающему восстановлению волос, также защищает кончики от сечения.
Новейшие маски имеют 4 метода внедрения:

— Средство можно применять до шампуня, нанося его на сухие либо мокроватые волосы перед мытьем головы, для ухода без утяжеления;
— Продукт можно нанести в качестве бальзама для волос для легкого расчесывания;
— Также средство можно применять в качестве маски для укрепления, питания и восстановления волос;
— Чтоб предупредить возникновение секущихся кончиков, средство можно наносить в качестве несмываемого ухода.

3. Лак-антистатик TaftHappyWinter с 4 сверхсильной степенью фиксации обеспечит антистатический эффект без пушения и электризации.

4. 2-ое средство в линейке – TaftHappyWinter с 5 степенью мегафиксации – позаботится о том, чтоб прическа была накрепко зафиксирована на весь денек пушащихся волос и эффекта электризации.

В прохладные месяцы наши волосы мучаются от огромного количества причин: перепады температур меж улицей и помещением, зимние морозы, сухой воздух, ветер и электризация волос от шапок, шарфов и свитеров. И если с зимними холодами можно лишь смириться, то избежать пушения и электризации волос от шерстяных изделий сейчас сделалось вероятным благодаря новинкам от Taft.



Принять роль в конкурсе>>>

Источник: myjane.ru

Добавить комментарий