. . .

Конкурс «Наилучший юзер октября» на Diets.ru | статьи на kinogo-go

Конкурс «Наилучший юзер октября» на Diets.ru

Октябрь уж наступил — уж роща отряхает
Крайние листы с голых собственных веток;
Умирал осенний хлад — дорога промерзает.
Журча еще бежит за мельницу ручей…

А. С. Пушкин



Дорогие друзья! Предлагаем не поддаваться осенней хандре и провести октябрь в нашей компании, ведь для самых активных юзеров месяца издательство Эксмо подготовило свои призы.

Конкурс «Наилучший юзер октября» продлится с 1 по 31 октября, и по его итогам три наилучших юзера будут удостоены последующих призов*:

1 пространство

1. Майк Омер «Живьем в мгле»



Николь приходит в себя и соображает, что находится в полной мгле в маленьком замкнутом пространстве. Ее локти и колени упираются в шершавые доски. Практически нечем дышать. Все звуки раздаются глухо, будто бы под землей… Под землей?! ОНА ПОХОРОНЕНА ЗАЖИВО. Николь начинает орать и биться в собственном гробу. От кошмара перехватывает гортань, она ничего не соображает, не считая 1-го — что выхода отсюда у нее нет. И не замечает, что к доскам над ней прикреплена малая инфракрасная камера… ИДЕТ ПРЯМАЯ ИНТЕРНЕТ-ТРАНСЛЯЦИЯ. В это время «гробовое» видео глядят профайлер ФБР Зои Бентли и особый агент Тейтум Грей. Рядом с изображением подпись: «Опыт №1». Они соображают: объявился новейший серийный маньяк-убийца — И ОБЯЗАТЕЛЬНО БУДЕТ ЭКСПЕРИМЕНТ №2…

2. Канаэ Минато «Виновен»



«Кадзухиса Фукасэ – убийца». И ничего больше – только одна эта звенящая строка в письме, отправленном неприметному, застенчивому юному человеку по имени Фукасэ. И буквально такие же анонимные обвинения в убийстве получили еще трое его компаньонов. Нет колебаний, создатель этих писем намекает на трагическое событие, случившимся с их другом несколько годов назад. Тогда пятеро наилучших друзей поехали отдыхать в пригородный дом недалеко от горнолыжного курорта. И один из их сорвался на машине в пропасть. Трагедию признали злосчастным случаем. Но оставшиеся четыре, терзаемые чувством вины, отлично знают, о чем им необходимо молчать. Молчать до крайнего…

2 пространство

1. Шарлотта Линк «Обманутая»



Жизнь Кейт, офицера правоохранительных органов, одинока и безотрадна. Не везет ей ни в личном плане, ни в проф… На свете есть лишь один человек, которого она от всей души любит и который любит ее: отец. И когда его зверски убивают в своем доме, Кейт будто бы теряет себя. Не способен перенести эту утрату и просто тихо мучиться, она, на собственный ужас и риск, начинает личное расследование. Ее версия такая: в прошедшем отца случилось нечто, в итоге предопределившее его смерть…

2. Татьяна Степанова «Крайняя правда, крайняя страсть»



Огромные средства рождают огромные проблемы… На свалке найден труп юного мужчины в драгоценном костюмчике. Алексей Кабанов, отпрыск прокурора, хочет был выстроить в городке опасное предприятие – мусороперерабатывающий завод. По злой драматичности судьбы, его тело оказалось на свалке как ненадобный мусор. К расследованию настолько резонансного злодеяния подключается Екатерина Петровская, преступный обозреватель Пресс-центра ГУВД. Она обязана войти в группу, возглавляемую начальником отдела правоохранительных органов майором Ригелем. Алексея Кабанова почти все терпеть не могли, ведь свалка стала предпосылкой конфликта предпринимателей и местных обитателей. И даже опосля его погибели противоборство делит родных, разводит в различные стороны влюбленных, разбивает сердца. В поисках убийцы Катя сорвет огромное количество масок, услышит шокирующие признания, откроет жуткие потаенны. И все таки отыщет… последнюю правду.

3 пространство

1. Сьюзен Хилл «Этюд на Холмике»



Полицейский детектив Фрея Грэффхам увольняется из английской правоохранительных органов и переезжает в маленький соборный городок — Лаффертон, который, кажется, подступает ей совершенно — увлекательная архитектура, зеленеющие поля и дружелюбное общество. Практически сходу она направляет внимание на собственного начальника — таинственного старшего инспектора Саймона Серрэйлера и отыскивает методы чаще попадаться ему на глаза. Работа становится стабильной, но Фрею все еще волнует рядовое сообщение о пропавшей не так давно даме. Когда такие сообщения начинают повторяться, Фрея соображает, что чутье ее не околпачило. Вкупе со старшим инспектором Серрэйлером ей придется ввязаться в опасное расследование: кинуть все силы на поимку правонарушителя и предупредить очередной удар по небольшому городу.

2. Грегг Олсен «Не гласи никому»



Вот уже много лет сестры Сэми, Никки и Тори Кнотек содрогаются, когда слышат слово «мать» — оно припоминает им о страхах прошедшего и своем несчастном детстве. Практически 20 лет они не только лишь жили в ужасе от вспышек насилия со стороны собственной мамы, да и становились очевидцами таковых стршных сцен, запамятовать которые нереально. Годами за высочайшим забором дома их мама, Мишель «Шелли» Кнотек, раз в день подвергала их унижениям, побоям и настраивала их друг против друга. Невзирая на все пережитое, девицы не только лишь не сломались, но укрепили узы сестринской любви. И даже когда в доме стали появляться жертвы их мамы, которых Шелли планомерно доводила до истязающей погибели, а дочерей заставляла следить жуткие сцены истязаний, они не сошли с разума и не смирились. А лишь укрепили свою решимость когда-нибудь сбежать из родительского дома и поведать свою историю людям, чтоб их мама понесла заслуженное наказание.

Выяснить подробности и принять роль>>

Добавить комментарий