. . .

Конкурс рецептов «Hochland делает нас поближе» на Поварёнке

Приготовьте торжественное блюдо с сыром Hochland и выиграйте полезную кухонную технику.

На конкурс нужно представить любые рецепты блюд с сыром Hochland.

Что будет оцениваться? Подача и оформление блюда, сервировка, сложность, стилистика и оригинальность рецепта, соответствие теме конкурса.
Неотклонимые условия:
— в рецепте должен быть применен ингредиент сыр Hochland, что нужно подтвердить фото;
— рецепт лучше (но не непременно) оформить в направленном на определенную тематику стиле конкурса (Новейший год) с внедрением соответственных атрибутов.
Рецепты на конкурс принимаются с 00:00 16 декабря 2020 года по 23:59 14 января 2021 года (время столичное)
Итоги конкурса будут подведены: 22 января 2021 года


Призы для фаворитов
1 пространство — Гриль SteakMaster Redmond RGM-M800



Контактный гриль 2 в 1 SteakMaster RGM-M800 непревзойденно делает функции не попросту гриля, да и духовки. В нем вы просто приготовите сочные стейки, рыбу и овощи гриль, выпечку, карамелизированные фрукты и остальные десерты.


2 пространство — Кофеварка Redmond RCM-M1509S



Умная кофеварка REDMOND SkyCoffee M1509S – новость из серии неповторимых устройств SMART HOME, удалённое управление которой осуществляется из хоть какой точки мира при помощи инноваторской технологии Ready for Sky при подключении R4S Gateway. Утончённый дизайн, широкая функциональность и безупречная работа — главные индивидуальности данной для нас сверхтехнологичной модели.


3 пространство — Блендер Redmond RSB-M3401



Малогабаритный блендер RSB-M3401 – это устройство «5 в 1», который поможет для вас в изготовлении спортивного и ежедневного питания, натуральных соусов, молочных коктейлей и остальных блюд и напитков. Модель M3401 поменяет стационарный блендер, измельчитель для специй и кофемолку; также устройство дозволяет готовить витаминные и протеиновые консистенции в большенном и малом дорожных стаканах.


4 пространство — Йогуртница Redmond RYM-M5401-E



Йогурт — это не только лишь смачное лакомство, да и натуральный кисломолочный продукт, нужный как детям, так и взрослым. С йогуртницей REDMOND RYM-M5401-E вы сможете просто приготовить его у себя дома. Комфортное электрическое управление с экраном разрешают буквально установить время изготовления йогурта и выслеживать готовность при помощи таймера оборотного отсчета. Любая из восьми стеклянных баночек, которые входят в набор устройства, снабжена крышкой с ручным дисковым маркером даты, при помощи которого можно указывать срок хранения йогурта.


5 пространство — Соковыжималка REDMOND RJ-M911



Соковыжималка RJ-M911 – кухонное устройство, которое помогает приготовить натуральный сок из ягод, фруктов и овощей. Устройство стремительно отжимает сок из апельсинов, персиков, винограда, томатов и огромного количества остальных товаров.


6 пространство — Блендер REDMOND RHB-2961



REDMOND RHB-2961 – это малогабаритное многофункциональное устройство «3 в 1», при помощи которого вы стремительно и отменно подготовите ингредиенты для обычных и уникальных блюд и напитков. В комплектацию устройства включены три сменные насадки, благодаря которым RHB-2961 может делать функции погружного блендера, миксера и измельчителя.


Три приза за наибольшее количество работ: НАБОР ИЗ ТРЕХ ПРИБОРОВ
Мультипекаря Redmond RMB-PM600 + панели RAMB-19
Соковыжималки REDMOND RJ-M911
Блендера REDMOND RHB-2961

Приз выдается первым трем участникам, которые расположат наибольшее количество конкурсных рецептов. В случае схожего количества рецептов у нескольких участников, призеры определяются на основании личного представления независящего жюри конкурса.
Приз за активное роль: ПРИЗ НА ВЫБОР
Мультипекарь Redmond RMB-PM600 + панели RAMB-19
ИЛИ Соковыжимала REDMOND RJ-M911
ИЛИ Блендер REDMOND RHB-2961

Приз выдается 30 участникам, которые расположат 10 и наиболее конкурсных рецептов. Участники определяются на основании личного представления независящего жюри конкурса.


Конкурсные работы >>>

Источник: myjane.ru

Добавить комментарий