. . .

Конкурс «С днём рождения, Diets.ru!»

В этом году нашему возлюбленному веб-сайту Diets.ru исполняется 10 лет! За этот период времени веб-сайт рос и развивался, а дружественная атмосфера осталась постоянной. Для почти всех Diets — это пространство, где можно поделиться радостями и невзгодами, отыскать поддержку, получить совет и просто приятно провести время.

По сложившейся традиции, мы хотим предложить для вас, дорогие юзеры, поздравить веб-сайт с днём рождения. Поздравление быть может в хоть какой форме — в стихах и прозе, в формате видео либо фото, в виде открытки… Креативность и творческий подход приветствуются 😉 Создатели наилучших поздравлений получат примечательные призы!

Вот какие приятности ожидают фаворитов:

Три набора от бренда NUTRILITE™, любой из которых включает:

1. NUTRILITE™ Контроль аппетита (30 саше)



— вызывает чувство насыщения от потребления наименьшего количества пищи и дает чувство сытости на длительное время;
— помогает умерить аппетит и тем содействует понижению массы тела;
— уменьшает всасывание жиров и углеводов;
— содействует очищению кишечного тракта, выводя вредные вещества;
— оказывает пребиотическое действие, потому что служит питанием для полезной микрофлоры кишечного тракта.

2. NUTRILITE™ Витамин D (90 пилюль)



— обеспечивает обычное состояние костной ткани и мышечной функции;
— отвечает за эффективную работу иммунитета;
— участвует в выработке гормона радости и мотивации – дофамина;
— помогает биться со стрессами и вялостью;
— содействует поддержанию красы и юности кожи.

3. NUTRILITE™ DOUBLE X™ с витаминами, минералами и фитонутриентами (186 пилюль)



— компенсирует пробелы в диете по витаминам, минералам и фитонутриентам при недостающем потреблении овощей и фруктов;
— нейтрализует вольные радикалы за счёт прямого антиоксидантного деяния;
— активирует внутреннюю защиту на уровне ДНК, повышая готовность к борьбе с радикалами.

4. NUTRILITE™ Омега-3 комплекс (90 капсул)



— уменьшает риск инфарктов, инсультов, образования холестериновых бляшек;
— содействует сглаживанию баланса «правильного» и «вредного» холестерина и предотвращению образования атеросклеротических бляшек, помогает сохранить стены сосудов эластичными;
— уменьшает выработку воспалительных соединений, способных разрушить иммунную систему;
— оказывает восстановительное и питающее воздействие на клеточки кожи, содействуя предотвращению распада коллагена.

5. NUTRILITE™ Омега-3 с витамином D детские желейные пастилки (30 штук)



В 2-ух пастилках содержится рекомендованное количество омега-3 кислот и витамина D.
NUTRILITE™ благодаря неповторимой форме дозволяет избежать вероятного со стороны пищеварения рефлюкса, изжоги, рыбного аромата и послевкусия. Персональная упаковка исключает контакт с воздухом, который разрушает омега-3 кислоты. Сочный фруктовый вкус.

Три набора от бренда HENKEL, любой из которых включает:

1. Увлажняющий шампунь для волос SHAUMA Ocean Love



2. Освежающий гель для душа FA Ocean Love



3. Лак для волос Taft Воздушный размер



4. Лак для волос Taft Ultra



5. Лак для волос Taft Power


Три набора от Эксмо, любой из которых включает:

1. Алекс Павези «Восьмой детектив»



Все истории о убийствах подчиняются правилам — как минимум там есть жертва, детектив и подозреваемый. 30 годов назад доктор арифметики Грант Макаллистер в этих правилах разобрался и написал семь красивых детективных историй. Но это было очень издавна, ведь сейчас Грант живет отшельником на средиземноморском островке, подсчитывая остаток собственных дней. Вдруг, как чертик из табакерки, в жизни Гранта возникает Джулия Харт, принципиальный редактор, страстно желающая переиздать те же детективные истории. Сейчас писатель, который скрывается от собственного прошедшего, и редактор, стремящийся его осознать, должны работать рука о руку. Вот лишь в историях Гранта много несоответствий — либо, быть может, подсказок, которые приведут к новейшей, восьмой тайне?

2. Лорен Норт «Безупречный отпрыск»



Опосля погибели супруга в ужасной трагедии Тесс Кларк живет лишь ради собственного отпрыска Джейми. Они пробуют научиться поновой ликовать обычным вещам — совместному просмотру мультиков, прогулкам до школы и неплохой погоде. Жить без супруга тяжело, но самое принципиальное — у Тесс есть отпрыск. На последующий денек опосля восьмилетия Джейми Тесс пробуждается в поликлинике с полной уверенностью в том, что кто-то стукнул ее ножиком, отпрыск пропал и во всем этом замешан ее соц психолог. Но ее никто даже слушать не желает. Напуганная и отвергнутая всеми, Тесс обязана собрать оставшиеся силы в кулак, чтоб спасти отпрыска и вернуть цепочку событий с самой погибели супруга и до денька рождения Джейми. Основное, чтоб правда, которую она выяснит, не оказалась для нее нестерпимой…
Лорен Норт потрясла читателей блистательным дебютом. Напряженный, со взрывной концовкой, этот триллер вызывает настоящее чувство ужаса и волнения за основных героев. Эта чувственная, мощная и захватывающая история принуждает лихорадочно перелистывать странички и гадать: кому же можно веровать?

3. Питер Свонсон «Восемь безупречных убийств»



Несколько годов назад бостонский книготорговец Малколм Кершоу, спец по остросюжетной литературе, составил для собственного интернет-блога перечень детективов. В любом из их было описано безупречное — нераскрываемое — убийство. Перечень представлял классику жанра — «Убийства по алфавиту» Агаты Кристи, «Незнакомцы в поезде» Патриции Хайсмит, «Утопленница» Джона Макдональда, «Потаенная история» Донны Тартт, «Двойная ловушка» Джеймса Кейна… Всего романов было восемь, и Малколм именовал собственный перечень «Восемь безупречных убийств». А сейчас в его магазин пришла с визитом агент ФБР. Кто-то начал серию странноватых, фактически не поддающихся объяснению убийств, и она уверена, что правонарушитель действует строго в согласовании со перечнем Малколма, стремясь воплотить в жизнь сюжет всякого из романов. Наиболее того, в ФБР считают, что убийца отлично понимает Кершоу — и старается подставить его. Как ни крути, а создатель перечня на данный момент стал основным подозреваемым. Наиболее того, до совершения всех восьми «безупречных убийств» еще пока далековато… Кто станет последующей жертвой?

Конкурсные работы нужно располагать в соответственной группе.

Ознакомиться с правилами и принять роль в конкурсе>>

Источник: myjane.ru

Добавить комментарий