. . .

Крем для лица ARAVIA — отличное увлажнение, которого хватит надолго | статьи на kinogo-go

Приветствую дорогие, майчармельки!

Я очень люблю косметику профессионального бренда ARAVIA. И всегда безумно радуюсь, когда у них выходят новиночки, и предоставляется возможность с ними познакомиться.

Сегодня хочу с вами хочу поделиться своими впечатлениями о креме для лица «Суперувлажнение и регенерация» с мочевиной 10% и муцином улитки.



Первое, что меня сразу же удивило – это объем! Я впервые вижу крем для лица в такой большой баночке! Очень щедро со стороны производителя.

На картонной упаковке можно найти всю необходимую информацию о продукте: описание, состав, способ применения, меры предосторожности, срок годности и информация о производителе.




На самой баночке дублируется данная информация, поэтому не вижу смысла фотографировать её.

Под крышкой была защитная мембрана из фольги. Я спокойна и уверена, что кремом до меня никто не пользовался.
Крем очень легкий, воздушный. Текстура тающая и очень приятная. Мне крем напоминает мусс. Он легко распределяется по коже, быстро впитывается, даря ощущение комфорта. Не оставляет после себя липкости и других неприятных ощущений.
Аромат легкий и едва уловимый. На коже не задерживается.



Состав у крема очень интересный и богатый на полезные для кожи компоненты.

Биоактивный состав: мочевина 10%, муцин улитки, масло кокоса, масло какао,
масло жожоба, масло сладкого миндаля, аминокислотный комплекс.

С полным составом можете ознакомиться на данной фотографии.



Наношу крем утром и вечером после этапов очищения и тонизирования кожи. Кожа после него очень нежная. Мягкая, гладкая и приятная на ощупь. Рука всё время тянется к ней, чтоб прикоснуться.

Если есть какие-то шелушения, чувство стянутости и сухости – крем всё это уберет. Чувствуется, что он хорошо увлажняет кожу лица.



За счет легкой текстуры крем отлично подходит на лето. Он не перегружает и не утяжеляет кожу. Декоративная косметика отлично ложится поверх крема.

Крем для лица «Суперувлажнение и регенерация» от ARAVIA мне очень понравился! Он отлично увлажняет и восстанавливает кожу. И поэтому я очень рада, что его мне хватит очень надолго!))

Добавить комментарий