. . .

Ксюша Собчак и ее мужчины: вспоминаем калоритные романы звезды | статьи на kinogo-go

Сейчас одной из самых ярчайших персон русского шоу-бизнеса — Ксюши Собчак — исполняется 39 лет. Мы поздравляем Ксюшу, и в честь торжественного действия решили вспомянуть важных парней, которые в различное время боролись за сердечко звезды.

Вячеслав Лейбман

Роман с предпринимателем был одним из самых знаковых в жизни Ксюши: как молвят в светских кругах, конкретно в период отношений Собчак с Лейбманом начался конфликт телеведущей с танцовщицей Анастасией Волочковой. Доказательства сиим слухам нет с обеих сторон, и если роман с Лейбманом издавна закончился, то в каком-то смысле культовая «вражда» меж Собчак и Волочковой до сего времени является возлюбленной темой для почти всех изданий. Что все-таки касается самих отношений Собчак с Лейбманом, то Ксюши можно было лишь позавидовать: Вячеслав был неописуемо щедр к собственной подруге, не скупясь на дорогие декорации и авто.

Александр Шусторович

Последующим принципиальным событием в личной жизни звезды стали дела Собчак с Александром Шусторовичем, которому практически удалось повести Ксюшу под венец. Пара успела обручиться и даже пройти половину подготовки к свадьбе, но всего за недельку по неведомым причинам торжество в один момент отменили. Как заявляла в последствии сама Собчак, в тот момент она оказалась не готова к браку.

Дмитрий Савицкий

В отношениях с Савицким Собчак всячески подчеркивала серьезность их связи. Как-то женщина в шуточку пригрозила возможным соперницам, что «экзекуция будет беспощадной», если она увидит собственного мужчину в компании той либо другой красотки. Но пара выдержала всего пару лет, опосля что влюбленные расстались навечно.

Евгений Папунаишвили

Танцор сразил сердечко Собчак во время съемок пользующегося популярностью танцевального проекта. Опосля окончания работы, пара продолжила встречаться, разговаривать и отдыхать вкупе. Ксюша восторгалась Евгением, и все таки не торопилась подтверждать эти дела в общественном пространстве, хотя друзья временами проговаривались о том, что пара чуток ли не живет вкупе. Через пару лет пара все таки рассталась.

Максим Виторган

Отпрыск Эммануила Виторгана сумел то, что не достигнули все прошлые мужчины Ксюши — сделал предложение, от которого Ксюша не смогла отрешиться, и она, в конце концов, стала легитимной женой. Если для Максима брак с Собчак был уже третьим, то Ксюша в первый раз оказалась в роли супруги. В этом браке у Ксюши и Максима родился отпрыск, которого окрестили Платоном. К огорчению, этот альянс не оказался нескончаемым и пара рассталась.

Ксюша счастлива во 2-м бракеinstagram.com/xenia_sobchak

Константин Богомолов

Сейчас Ксюша счастлива в браке с театральным режиссером Константином Богомоловым. Будущие супруги познакомились на одном из светских мероприятий, позже телеведущая решила взять интервью у Богомолова, чьи взоры показались ей увлекательными. Искра, проскользнувшая меж 2-мя деятелями искусства, не осталась незамеченной для поклонников Собчак. На момент знакомства Ксюша была замужем, но через пару лет, когда пара Собчак-Виторган распалась, Ксюша отдала волю эмоциям и согласилась на предложение Константина узаконить дела.

Добавить комментарий