. . .

Ксюша Собчак показала фото собственного строящегося дома | статьи на kinogo-go

Ксюша Собчак в собственном микробоге опубликовала фото новейшего дома, который телеведущая начала строить сходу опосля развода с Максимом Виторганом и женитьбы с Константином Богомоловым. Проект утвердили в марте прошедшего года. Тогда Собчак уточнила, что будет строить родовое гнездо из дерева, приблизительно на тыщу квадратных метров, чтоб в доме вольготно жилось и ей самой, и творческому супругу, и подрастающему отпрыску Платону, также и тем детям, которые она хочет в дальнейшем родить.

А именно, специально Платона в доме будет крытый бассейн с обогревом — это просит огромных издержек, но Ксюша уверена, что эти расходы оправданы, беря во внимание, какая будет полезность здоровью малыша. О полезности на данный момент и спорить нечего — ведь с момента начала стройки в жизни появилась и эпидемия коронавируса, а означает, свой спортивный комплекс и уединенное пригородное жилище — это уже необходимость, а не роскошь.

Судя по фото в «Инстаграме» Собчак, за год стройка приметно продвинулась — можно уже рассмотреть подробности отделки и представить вид дома. «В конце концов-то возникает чувство дома на строительной площадке… Резвее бы новоселье!» — увидела Ксюша.

Как докладывает kp.ru, приблизительная стоимость дома — 40 млн. рублей. Это дом из финской северной сосны. Собчак подразумевала двуэтажный дом, но, когда застройщики приехали к ней на участок, сообразили, что из-за перепада высот около 5 метров, нужно добавить цокольный этаж — в итоге дом вышел трехэтажным.

Добавить комментарий