. . .

Куценко вылечился от коронавируса | статьи на kinogo-go

Гоша Куценко опубликовал видео, в каком выразил благодарность медперсоналу лазарета в Лапино, которые посодействовали ему и еще соткам остальных пациентов излечиться от коронавируса. Артист написал, что он волен и стопроцентно понял свою неправоту, когда сначала эпидемии издевался над теми, кто носит перчатки и маски, также с драматичностью рассуждал про пандемию.

«Все! Я Волен! Две недельки борьбы не на шуточку! Весьма каверзная болезнь. Самая тяжкая из всех, что приходилось переносить! Не веруйте отрицающим ковид, исцеление его и, основное, Маски! Люди не ведают, что болтают! Веруйте докторам и тем, кто перенёс. В особенности в тяжелой форме! А в особенности веруйте тем, кого уже нет( Это особая пневмония! Лишь спецы, набивающие руку каждодневным тяжелейшим трудом заслуживают доверия!» (орфография и пунктуация создателя сохранены, — прим. WomanHit.ru), — обратился к публике Куценко.

Напомним, что 21 октября Гоша Куценко попал в поликлинику с тяжеленной формой заболевания ковидом. Артист до крайнего старался биться без помощи других — надувал шарики, оставался на самоизоляции и все-же не избежал госпитализации. Намедни выписки эксцентричный артист опубликовал у себя на страничке стихотворный текст «молитвы к ковиду»: «Ковид! Отпусти меня! Отпусти! Я буду носить маску и отлично себя вести!»

Добавить комментарий