. . .

Куда деть руки: какими будут ваши перчатки в этом году | статьи на kinogo-go

Совершенно скоро мы не сможем выйти на улицу без теплых и, основное, элегантных перчаток. В этом сезоне выбор вправду большенный: дизайнеры дают нам огромное количество материалов и цветов, а означает любая отыщет что-то по нраву.

Какие цвета предпочесть

Естественно, все зависит от вашего вида в целом: какое пальто, платок, шляпку и девайсы вы подбираете для определенного выхода. Чем труднее ваша акцентная вещь, к примеру, пальто, тем проще должны быть девайсы. Что касается перчаток, дизайнеры рекомендуют направить внимание на традиционные цвета, которые будут постоянно к месту — темный, карий, ореховый. Хит этого сезона — колер слоновой кости.

Если вы любите калоритные цвета, приглядитесь к малиновым, зеленоватым и голубым перчаткам, такие модели идеальнее всего смотрятся в кожаном варианте. Еще одним трендом стал плотоядный принт, к примеру, рыже-черный «тигр», который отлично иметь или в замшевом, или в кожаном варианте.

направьте внимание на вязаные моделиФото: www.unsplash.com

Какие варианты будем разглядывать

Данной в осеннюю пору почти все дома мод выпускают удлиненные варианты перчаток, которые отлично смешиваются с укороченными рукавами пальто либо стают красивым дополнением к пончо. Учтите, что такие перчатки требуют сопровождения в виде больших сапог из такого же материала.

Если длинноватые перчатки — не ваша тема, направьте внимание на вязаные модели, которые также стоит разглядеть к покупке в наиблежайшие месяцы. Схожая модель отлично смешивается с пуховиками, куртками и шерстяными пальто.

Также стилисты советуют примерить комбинированные варианты, к примеру, замшу и кожу — такие сочетания добавят оригинальности вашему «луку», если вы не желаете получать очень калоритные цвета.

Замшевые модели

Отдельного внимания заслуживают замшевые перчатки, которые оказываются не таковыми удобными, как кожаные, но при всем этом не достаточно какой материал может сравниться с замшей по красе. Но если же вы все-же направили внимание конкретно на замшевый вариант, выбирайте высочайшие перчатки и сочетайте лишь с пальто. Обычно, замша «не любит» ярчайших цветов: если вы желаете сделать дорогой образ, выбирайте ореховый колер, молочный, слоновую кость либо же традиционный темный.

Добавить комментарий