. . .

Кудрявцева не возжелала пускать Собчак в собственный дом | статьи на kinogo-go

Именитая русская ведущая Лера Кудрявцева не возжелала пускать в собственный дом сотруднику — Ксюшу Собчак — во время съемок интервью в рамках YouTube-проекта «Осторожно, Собчак!». Журналистка поинтересовалась у нее предпосылкой отказа — выразив предположение, что это быть может соединено со «злым супругом», хоккеистом Игорем Макаровым.

«Во-1-х, я в принципе никого в дом не пускаю. Даже не то, что злой супруг… Но хотя, да, супруг тоже против, чтоб ты там появлялась, что уж сказать. <…> Собчак в дом — никогда», — иронически заявила Кудрявцева в ответ.

В итоге дамам пришлось беседовать не в особняке Леры, а в остальных местах. 49-летняя звезда «Секрета на миллион» попробовала оправдать ситуацию тем, что дома находится ее ребенок — там сложилась определенная аура. «Я как-то не любитель пускать», — отметила она.

Напомним, что до брака с Макаровым Кудрявцева была супругой барабанщика группы «Нежный май» Сергея Ленюка, из-за измен которого она пристрастилась к алкоголю. Вторым ее избранником стал предприниматель, оказавшийся реальным деспотом, практически не выпускавшим ее из дома. В 42 года ведущая вышла замуж за хоккеиста, который молодее нее на 16 лет.

Добавить комментарий