. . .

Кудрявцева обвинила Шепелева в изымательствах над Фриске | статьи на kinogo-go

Дмитрий Шепелев и Жанна Фриске казались почти всем безупречной парой. Ведущий постоянно трогательно откликался о избраннице и поддерживал ее в период борьбы с томным недугом — онкологией. Но близкие друзья исполнительницы убеждают журналистов, что шоумен совсем не настолько добр, как хочет казаться.

Сотрудник Жанны по группе «Блестящие» Ольга Орлова недоумевает, почему Шепелев воспретил семье Фриске разговаривать с небольшим отпрыском Платоном. Стилист Влад Лисовец и совсем заявил, что с развитием рака у певицы Дмитрий становился все наиболее хладнокровным.

Звезда проекта «Секрет на миллион» Лера Кудрявцева не так давно оговорилась, что понимает тайну Шепелева. При всем этом разоблачать экс-возлюбленного поп-дивы она не желает ради благополучия ее наследника.

«Все знают одну сторону, а я понимаю с иной… наименее прелестной. Там долгая история, как он над Жанкой глумился. Я его терпеть не могу опосля этого», — произнесла блондиночка в эфире YouTube-шоу «Осторожно, Собчак!». Отметим, что и младшая сестра Фриске Наталья вспоминала, что ведущий не один раз унижал и оскорблял хворую избранницу.

Добавить комментарий