. . .

Елена Ленина запустила флешмоб в поддержку Бузовой | статьи на kinogo-go

Вот уже 2-ые день вся светская тусовка дискуссирует разрыв Ольги Бузовой и Давы. По словам самой Бузовой, избранник поднимал на нее руку, а еще — крутил романы на стороне. Так, молвят, что новейшей любимой блогера является Дарья Палей, его партнерша по танцевальному проекту.

Ситуацию уже прокомментировала мать Давы, которая именовала Бузову «алкоголичкой» и еще словами покрепче. Сама же Бузова не дает никаких объяснений, но близкие ей люди молвят, что на данный момент ей весьма тяжело.

В данной ситуации почти все звездные друзья-приятели Бузовой стараются ее поддержать. И вот в утро субботы о звездном флешмобе объявил светская львица Елена Ленина. Ее акция именуется просто: «Отпишись от Давы!». Ведь она в курсе: количество подписчиков для хоть какого блогера — это фактически живы средства.

«Предлагаю всем звездным товарищам в поддержку @buzova86 звездный флешмоб ‘Отпишись от Давы!». Недозволено плевать ни в дам, ни на дам! Я отписалась! А ты?«, — с таковым призывом Ленина обратилась к сотрудникам. Правда, начинание Лениной ‘звездные товарищи» сходу не схватили. А бессчетные подписчики в комментах признались, что они никогда и не были подписаны на Даву.

Добавить комментарий