. . .

LG Air PuriCare DUAL COOL™ С ТЕХНОЛОГИЕЙ THINQ™: СМЕНА СЕЗОНОВ НЕ ПОВОД ПОЗАБЫТЬ О КОМФОРТЕ И БЕЗОПАСНОСТИ

ЧТО ВАЖНО ЗНАТЬ, ЧТОБЫ СОХРАНИТЬ ЗДОРОВЬЕ И УКРЕПИТЬ ИММУНИТЕТ В ПЕРИОД МЕЖСЕЗОНЬЯ?

Кондюк в период межсезонья стал настолько же обычным и неподменным средством в поддержании тонуса и повышении общего иммунитета, помогая создавать рациональные температурные условия, очищая воздух от загрязнений и даже ликвидируя вредные вирусы в воздухе. Согласитесь, это много. Как это работает?



Давайте начнем с головного LG ThinQ™: это специально разработанная и встроенная во огромное количество бытовых устройств и домашнюю электронику разработка, объединяющая в единую экосистему «умного дома» массу технических устройств. Благодаря ей, вы получите удаленный доступ и возможность контроля за работой техники, управления и даже диагностике вероятных поломок. Представим, что денек был непростым, вы утомились и направляетесь домой, чтоб отдохнуть и отдохнуть. Охото тепла, незапятнанного воздуха. А отопление еще работает не размеренно, окна дальновидно закрыты и наверное в квартире не весьма уютно. Непременно, эти мелкие недоразумения могут быть устранены в течение получаса по прибытии и, может быть, не стоят беспокойства. Но в современном темпе городской жизни животрепещущи и больше ценятся мелкие радости, не правда ли? А что важнее заботы, удобства семьи? Именно тогда Вы открываете приложение LG ThinQ™ на телефоне, включаете кондюк, устанавливаете желаемую температуру и интенсивность работы, и к Вашему прибытию в доме ровно 23 градуса и незапятнанный, свежайший воздух! И что бы не происходило в течение денька, вы – дома, в самом наилучшем и неопасном месте на Земле.



Как это работает? Система обнаруживает и удаляет пыль, пыльцу, аллергенты и наночастицы (PM) при помощи трехступенчатого процесса с внедрением датчика PM1.0, ионного диффузора и микро-пылевого фильтра. Расположенный на фронтальной панели LG DUALCOOL, обычной и яркий экран отражает свойство воздуха в помещении в режиме настоящего времени. Во избежание ненужного температурного перепада, особенная система жалюзи делает равномерное распределение охлаждаемого (либо подогреваемого) воздуха, исключая возможность возникновения дискомфорта. Благодаря способности управления с дашборда телека и использования приложения LG ThinQ™, вы с легкостью адаптируете производительность в согласовании со своим образом жизни, стремительно установив желаемую температуру, период работы и желательный режим.



Что нового?

— Система мониторинга «под ключ»: оценка состояния воздуха (IAQ) в режиме настоящего времени и отражение данных на ординарном и ярком мониторе: текущие характеристики в цифрах и прогресс в чистке воздуха при помощи значков, которые меняют цвет, чтоб отразить концентрацию загрязнения и оповестить о достижении удобных и неопасных уровней. Процесс не зависит от того, идет ли чистка на этот момент либо нет – система работает 247.
— Кондюки LG работают с низким уровнем шума благодаря технологии LG с внедрением наклонных лопастей вентилятора Skew Fan™ и компрессора Dual Inverter™. Тихая работа кондюков LG не потревожит ваш сон.
— Патентованная разработка Gold Fin™ отлично защищает теплообменника от коррозии и обеспечивает наиболее долгий срок службы системы в целом.
— Разработка Jet Dry™ дает приоритетное значение осушению в помещениях с высочайшим уровнем влажности, создавая безупречный локальный климат.




Комфортно. Для того чтоб избежать ненужного температурного перепада, особенная система жалюзи делают равномерное распределение охлаждаемого воздуха, не позволяя воздушному поэтому сделать дискомфорт. Особый ночной режим обеспечит удобный сон и освободит от «сквозняков» благодаря расширенной персональной настройке. Разработка Jet Dry™ дает приоритетное значение осушению в помещениях с высочайшим уровнем влажности, создавая безупречный локальный климат.

Полезно. Следуя мировым тенденциям в производстве высокоэффективных устройств и соблюдая эталоны в использовании электроэнергии и соблюдении требований к уровню шума при увеличении производительности, LG улучшает свою продукцию, используя компрессор Dual Invertor, придающий долговечность и надежность, подкрепленную 10-летней гарантией. Это дозволяет понизить энергопотребление на 70 % и уменьшить время заслуги данной температуры на 40%. Уровень шума в рабочем режиме не превосходит 21дБ, что допустимо даже в режиме отдыха.

Незначительно истории от LG Electronics: внедрение новейших технологий в кондиционировании.

Необходимо отметить, что в 90-х годах прошедшего века развитие «кондиционерного направления» в мире начинает вступать в шаг весьма бурного роста. Существенное расширение разновидностей производимых кондюков (от бытовых оконных кондюков и стенных сплит-систем сначала до полной линейки полупромышленных и промышленных кондюков к концу 90-х) предполагает и базируется на интеграции новейших технологий, позволяющих уменьшить габариты аппаратов, прирастить производительность и придать наиболее точное предназначение каждой модели. В течение этого периода новейшие технологии стали употребляться при производстве фактически всех кондюков компании, как бытового, так и промышленного направления.

А сейчас попробуем разобраться, что конкретно дозволяет кондюкам не попросту поменять температуру в помещении, но создавать более удобную атмосферу в целом? Кроме бесшумности работы, низкого употребления энергии и симпатичного дизайна нам принципиально как незапятнанным воздухом мы будем дышать. Отныне на 1-ый план выходят системы чистки, фильтры. Одним из характеристик свойства бытового кондюка является система фильтрации входящего воздуха, забираемого с улицы. Во всех современных аппаратах применяется полный подход к избавлению от загрязнений.

Разглядим несколько шагов процесса при использовании кондюков от LG Electronics:

1. Фильтр первичной чистки. Двухслойный фильтр новейшего поколения предназначен для улавливания частиц пыли, также микробов стафилококка, пневмонии и загрязняющих веществ размером до РМ10. MicroDust 3М фильтры подразумевают и обеспечивают наиболее кропотливую чистку от мелких частиц пыли, размером РМ1.0 Таковым образом система фильтров первичной чистки создают механический барьер для всех видов загрязнений, микробов и аллергентов.

2. Plastmaster Автоочистка. Функция автоочистки предугадывает защиту от образования плесени и размножения микробов в полостях теплообменника внутреннего блока кондюка. Защищая аппарат от плесени и микробов, мы стремимся добавочно обезопасить воздух, которым дышат наши покупатели. Кроме патогенной среды, способной воздействовать на здоровье и спровоцировать разные заболевания и обострение аллергических реакций, удаление лишней воды, содействующей повышению числа небезопасных микробов, избавляет возникновение соответствующего противного аромата.

3. Plastmaster Ionaizer Plus
Новейший ионизатор воздуха, генерирующий наиболее 3 000 000 ионов стал продолжателем пользующегося популярностью и признанного Plastmaster Ionizer. Обе версии дают устойчивое создание частиц, создающих чувство и эффект горного воздуха в квартире, способного благоприятно влиять на состояние людей. Эффект ионизации воздуха признается действенным почти всеми спецами. А именно, отмечено стимулирующее и целебное действие на нервную и сердечно-сосудистую системы, органы дыхания. Воздействие ионизации воздуха также содействует ослаблению аллергических реакций, увеличению скорости заживления ран, уменьшению болевых чувств. При периодическом прохождении схожей оздоровительной процедуры у человека наблюдается улучшение самочувствия, формируется бодренькое настроение, увеличивается работоспособность. Положительное воздействие ионизации воздуха выражается также в исчезновении у человека болей в голове и облегчении течения ряда болезней. Так, выраженный оздоровительный эффект действия ионизированного воздуха на человеческий организм наблюдается при бессоннице, переутомлении, астме, артериальной гипертензии. Отрицательные ионы нормализуют уровень серотонина в крови, успокаивают и делают лучше работоспособность

Проходя несколько шагов чистки и специальной обработки, воздух, забранный даже в центре крупного города будет очищен и в квартире создастся самая удобная и здоровая атмосфера! Накопив большенный опыт в производстве бытовых кондюков, пройдя 50-летний пусть, спецы нашей компании готовы отвечать за свойство аппаратов. LG Electronics имеет собственное создание с проведением полного контроля свойства на всех шагах производства. Тесты каждой новейшей модели проводятся за 2 года до выпуска на рынок в критериях завышенных нагрузок.

В модели LG Air Puri Care DUAL COOL™ интегрирована многоступенчатая система чистки воздуха:

Система чистки воздуха LG Air Puri Care DUAL COOL™, удаляет наночастицы либо твердые частички (PM) при помощи трехступенчатого процесса с внедрением датчика PM1.0, ионного диффузора и микро-пылевого фильтра.



1. Датчик обнаруживает частички пыли размером до PM1.0 вкупе с иными вредными субстанциями.
2. Ионный диффузор генерирует наиболее 5 миллионов отрицательных ионов, которые присоединяются к частичкам.
3. Микро-пылевой фильтр просто задерживает крохотные негативно заряженные наночастицы, включая вирусы и бактерии. Используя принцип электростатического заряда, система LG также отфильтровывает мелкие вдыхаемые частички (до PM0. 3), которые могут вызвать респираторные заболевания.

Делаем выводы. Для способности программирования работы и дистанционной диагностики аппарат включен в систему «Умного дома», благодаря способности управления с дашборда телека и использования приложения LG ThinQ ™ (ранее SmartThinQ ™) для телефонов. Юзеры могут просто адаптировать производительность в согласовании со своим образом жизни, стремительно установив желаемую температуру, период работы и желательный режим. Приложение LG также дает удаленный мониторинг употребления энергии и точную диагностику заморочек – таковых как утечка хладагента, для оптимального планирования, управления и увеличения эффективности домашнего оборудования.


Источник: myjane.ru

Добавить комментарий