. . .

Лобода показала младшую дочь | статьи на kinogo-go

Певица Светлана Лобода сама растит 2-ух дочерей: старшей Еве 8 лет, а младшей Тильде в мае исполнилось два года. До сего времени Лобода скрывала лицо младшей дочери, хотя о старшей ведает много и охотно. У Евы многосторонние интересы, а именно, девченка любит читать, и звездная мать просила у поклонников совета, какими книжками восполнить детскую библиотеку.

Не так давно артистка отважилась опубликовать в собственном микроблоге фотографию и малеханькой Тильды — это произвело фурор. Понятно, что фанаты считают папой девченки солиста группы Rammstein Тилля Линдеманна. Лобода никогда не подтвердила эти слухи, да и не выступила с опровержением.

Получив возможность хоть незначительно разглядеть лицо малышки, подписчики кинулись отыскивать черты сходства со своим кумиром. Также они увидели, что девченка одета с огромным вкусом и похвалили маму за выбор наряда для дочки. Особо пристальные углядели синяки на коленках Тильды. Что все-таки в этом необычного? Наверное у дочери нрав не наименее подвижный, чем у звездной матери. Понятно, что опосля вторых родов Светлана Лобода и месяц не просидела в декрете — фактически сходу возобновила концертную деятельность.

Добавить комментарий