. . .

Лобода в денек рождения показала драгоценное кольцо | статьи на kinogo-go

Светлана Лобода собственный денек рождения отпраздновала в Дубае. Для проведения вечеринки украинская певица избрала ресторан российской кухни, где в меню есть окрошка и голубцы, сказал starhit.ru.

В честь 38-летия на собственной страничке в «Инстаграме» Лобода опубликовала фото, где она отдыхает в ванной в розовой пене и в розовых цветах — привораживающий сюжет, в каком фанаты углядели очень существенную деталь. На пальце певицы красуется новое колечко с бриллиантом в 10 карат. По подготовительным оценкам, стоимость декорации превосходит миллион баксов. «Сейчас я счастлива, как никогда. И пусть это чувство продлится как можно подольше! У меня есть всё о чём я желала… и даже больше. У меня есть вы, ваша любовь, обожаемая семья. У меня есть ты… С любовью и благодарностью Ваша LO» (орфография и пунктуация создателя сохранены, — прим. WomanHit.ru), — подписала кадры Светлана.

Светлана Лобода отметила 38-летие@lobodaofficial

Подписчики представили, что послание обращено тому загадочному мужчине, которого певица удачно прячет уже не 1-ый год. Возможно, и драгоценное колечко — тоже подарок от возлюбленного.

Добавить комментарий