. . .

Любовь с перерывом: кто из звезд снова вместе | статьи на kinogo-go

Большинство пар после разрыва так и не решаются снова попробовать построить отношения с бывшим партнером. Кто-то считает, что сможет найти половинку получше, а другие просто стесняются намекнуть бывшему, что они не против попробовать еще раз. Тем не менее среди звезд есть те, кто ничего не испугался и все же дал прошлым отношениям второй шанс.

Дженнифер Лопес

До недавнего времени поклонники Бена Аффлека ждали, когда мужчина, наконец, сделает предложение своей возлюбленной Ане де Армас, но внезапно пара распалась и актера стали видеть в компании его бывшей Дженнифер Лопес. Почти 20 лет назад звезды уже были парой. Сама артистка к этому времени успела несколько раз выйти замуж и развестись. Новый роман артистов развивается стремительно, пара вместе отдыхает и уже выходит в свет, например, последним выходом стала красная дорожка одного из главных кинофестивалей в Европе. При этом Лопес и Аффлек запрещают своим друзьям распространяться о своем союзе, да и сами не спешат делиться подробностями с прессой. Хватает и того, насколько счастливыми звезды выглядят на совместных фото.

Кайли Дженнер

Впервые об отношениях модели и рэпера Трэвиса Скотта стало известно в 2017 году — звезды вместе посетили музыкальный фестиваль. Развитие отношений было таким быстрым и ярким, что артисты успели заслужить титул самой яркой пары «Инстаграма». Внезапно, через несколько лет отношений, звезды приняли решение расстаться, что невероятно расстроило их поклонников. Но Кайли недолго продержалась без любимого: уже в конце прошлого года звезды стали снова появляться вместе, а ближайшее окружение сообщает, что пара невероятно счастлива и переживает новый период своей жизни. Рэпер подтвердил догадки прессы, со сцены признавшись в любви Дженнер на недавней музыкальной церемонии.

Кайли Дженнер и Трэвис Скоттinstagram.com/kyliejenner/

Джастин Бибер

В самом начале своей карьеры Джастин познакомился с милой поклонницей по имени Хейли Болдуин. Девушка была большой поклонницей певца, однако в то время молодой человек не смог ответить взаимностью Болдуин, так как состоял в отношениях с Селеной Гомес. Да и возраст не позволял Хейли вступать в серьезные отношения. Лишь в 2016 году молодые люди поняли, что они могут быть больше, чем просто друзьями. И все же в качестве пары Хейли и Джастин продержались всего пару месяцев, затем последовал разрыв. К удивлению поклонников, в 2018 году Бибер не просто вернулся к девушке, но и сделал ей предложение.

Джастин Бибер и Хейли Болдуинinstagram.com/justinbieber/

Добавить комментарий