. . .

Людмила Поргина захворала вослед за внуком, победившим коронавирус: «Утром температура 38» | статьи на kinogo-go

Актриса Людмила Поргина не смогла избежать вирусного заболевания. Вчера артистка ощутила себя плохо и, похоже, уже не сумеет быть сейчас на прощании с Арменом Джигарханяном, с которым много лет общалась.

«Мы дружили, я обязана была пойти — прощание с ним в театре в 12 часов, а позже я задумывалась поехать на кладбище. Но у меня утром температура 38. На данный момент вся обложилась лекарствами, витаминами. — Поведала она WomanHit.ru — Мне доктор Ирочка уже продиктовала, что нужно приобрести. Я все купила и принимаю. Голова просто раскалывается. Куда я сейчас поеду? Могу лишь заразить кого-либо. Чем я болею — неясно. Или это простуда, или этот злосчастный ковид. У меня же внук болел коронавирусом. Надеюсь, мы пересилим все это. Нужно будет КТ легких создать и поглядеть, что там происходит. Я желаю на данный момент чуть-чуть сбить температуру, и уже позже — на КТ. Я же на даче живу, мне для томографии нужно двигаться куда-то».

На данный момент Людмила Андреевна переживает, так как не сумеет поехать на прощание с Арменом Борисовичем. Для нее он был довольно близким человеком.

Армен ДжигарханянМихаил Ковалев

«Когда мне позвонили и поведали о Джигарханяне, я так рыдала. Он был восхитительным человеком, солнечным, осознаете? Это весьма обидно…В крайнее время я узнавала о нем в театре. Я знала, что он весьма хворает, у него была борьба за продление жизни, и мешать не хотелось ему. Но мы все были рядышком. Мы его любим и будем обожать. Что на данный момент будет с театром- вот вопросец. Я думаю, что театр, естественно, не бросят. Но тут необходимо находить посреди юных, рьяных и профессиональных, которые готовы работать. Потому я буду все равно молиться и возлагать, что театр Армена Джигарханяна сохранит собственный статус….», — поделилась воззрением заслуженная артистка.

Не считая того, Людмила Андреевна поведала, что развод с Виталиной отразился на здоровье Джигарханяна.

«Он навивный, хороший человек, был раздавлен, он не знал, что такое коварство быть может. Это просто предательство. Армен Джигарханян- превосходный артист, и она отняла у него годы жизни», — заключила Поргина.

Добавить комментарий