. . .

Максим Фадеев выступил в защиту Александры Будниковой | статьи на kinogo-go

«Глас! Скандал! Мое мировоззрение!», — написал Максим Фадеев в собственном «Инстаграме» и отдал независящий экспертный комментарий по выступлению дочери телеведущего Романа Будникова в слепых прослушиваниях шоу «Глас».

«Я преднамеренно поглядел выступление девченки — и могу сказать свое отношение. Я в экстазе от выступления малыша, она искрометно обладает голосом, она филигранно пела, она пела с прекрасным вкусом и с узким музыкальным — она ощущала музыку — я ощущал любой ее звук. И я бы буквально также оборотился бы на месте всякого сидячего из этих арбитров, которые посиживали там. Она заслуживает звание музыкант, она тривиальная личность», — произнес продюсер. Он считает, что все домыслы вокруг типо коррупционной истории на Первом канале — это инсинуация и несправедливая, отвратительная ересь.

Напомним, что скандал разразился вокруг выступления 18-летней Александры Будниковой, которое одобрили все члены жюри шоу. Женщина исполнила композицию «Пьяное солнце» украинского певца Alekseev. Члены жюри конкурса оборотились к ней на первых же секундах выступления — первым это сделал Баста, потом на красноватую клавишу надавил Сергей Шнуров. Крайней оборотилась певица Полина Гагарина.

Скоро актер Станислав Садальский, а вослед за ним музыкальный критик Сергей Соседов выступили с воззрением, что фуррор Будниковой — это итог тенденциозного дела жюри в связи с тем, что ее папа Роман Будников — звезда Первого канала.

Пресс-служба Первого канала уже выступила с заявлением, что подает иски на Садальского и Соседова за инсинуацию.

Намедни Александра Будникова сказала, что ей открыто грозят хейтеры, пишет Lenta.ru.

Добавить комментарий