. . .

Максим Виторган готовит отпрыска ко взрослой жизни | статьи на kinogo-go

Прошлый супруг Ксюши Собчак, артист Максим Виторган не стесняется самых искренних выражений собственных отцовских эмоций. Он все свободное время проводит с 4-летним Платоном, и, судя по всему, звездная мать не препятствует этому. Не так давно Максим Эммануилович сказал, что побывал с отпрыском в необыкновенном музее на ВДНХ, где в инклюзивных залах гости погружаются в обстановку фильмов-катастроф: «Я желал было возмутиться, дескать, до чего же же мы дожили: деток пугаем динозаврами, катастрофами, чудовищами, зомби и… ментами с дубинками. Они, меж иным, представители власти… А позже поразмыслил: а в чем, фактически, нарушение логики? Обязанность всякого родителя честно указать ребёнку на источник угрозы. Дескать, да, сынок, могут придти зомби и укусить, а могут менты и отмудохать» (орфография и пунктуация создателя сохранены, — прим. WomanHit.ru), — написал артист.

Не все подписчики одобрили выбор развлечений для малеханького малыша — увидели, что в подобных музеях остальных государств нет насилия либо зомби.

Любопытно, что, судя по фото, молодой Платон даже и не поразмыслил пугаться. Звездный отец не один раз делился гордостью, что их с Ксюшей Собчак мальчишка развит не по годам.

«Моя сила. Мое спасение. Мой свет. Мой небольшой царевич. К слову, мы попробовали читать Экзюпери — по-моему, наилучшая книжка всех времён и народов. Задумывался, рановато. Но зашло весьма отлично. И много дискуссий и дискуссий. Книжка эта растёт с человеком», — отмечал Виторган.

Добавить комментарий