. . .

Максим Виторган о стычке с Богомоловым: «Я не ездил ни в какую кофейню» | статьи на kinogo-go

Артист Максим Виторган стал участником экстремального драйва по бездорожью, организованного Кириллом Кикнадзе. В процессе вождения ведущий отвлекал собственного гостя разными вопросцами. А именно, он попросил его откомментировать развод с Ксюшей Собчак, нынешние дела с их общим ребенком Платоном и скандальную историю драки с Богомоловым.

Максим Виторган на шоу "В Дебри"кадр из программки

Ведущий напомнил Максиму его слова: «Ксения — человек весьма соц, в отличие от меня. Я быстрее даже асоциальный». Гость подтвердил, что при всем желании отыскать соглашение, это и сделалось предпосылкой суровых разногласий в семье, и золотая середина так и не нашлась, что и привело к разводу. «А ты мог тогда не двигаться в кофейню на встречу с Богомоловым?!» — поинтересовался Кикнадзе. На это Максим Виторган отреагировал резко и лаконически: «Слушай! Я даже не буду это объяснять — я не ездил ни в какую кофейню на встречу с Богомоловым. Я не буду даже про это гласить!»

Напомним, что намедни женитьбы Собчак и Богомолова пара инициировала широкую информационную компанию из-за драки, где типо обманутый супруг в нетрезвом состоянии напал на счастливого конкурента, нанес ему повреждения средней тяжести — сломал нос и челюсть. В Сеть попали даже видео с ближайших камер наблюдения. Но ни воззвания в органы правоохранительных органов, ни мед документов не последовало. Скандал так и сошел на нет.

По поводу отношений с отпрыском Максим Виторган откомментировал: «Ранее чудилось, что я должен отдать настолько не мало своим детям… А по сути должен им отдать лишь одно: как это ни обыденно прозвучит — их нужно просто обожать. И все! Ксения шутит, что мы в этом смысле поменялись местами, поэтому что у нее 1-ый ребенок, а у меня нет, либо поэтому что она младше — у нас „безумная мама“, которая с ним носится и трепыхается — это она, а я просто таю».

Добавить комментарий