. . .

Малышева показала прогулку с двухгодовым внуком | статьи на kinogo-go

У известного доктора нашей страны, Лены Малышевой, двое отпрыской — Юрий и Василий. В первый раз бабушкой она стала 5 годов назад — старший отпрыск подарил внука Игоря, а спустя три года Артура. В августе у звезды возникла внучка Анна.

Малышева опубликовала в собственном Instagram видео, на котором она гуляет совместно с двухгодовым Артуром. «Вот так всего некоторое количество дней вспять я гуляла с нашим двухгодовым Артуром. Осенняя прогулка. Артурка по-осеннему задумчивый и счастливая я. Какое счастье гулять с внуками. Осень в этом году была долгая и весьма прекрасная. Для вас мало осеннего настроения. Желто-прекрасного. И, здравствуй, зима!» (орфография и пунктуация создателя сохранены, — прим. WomanHit.ru), — подписала пост телезвезда.

Также Лена Малышева отметила, что внуку нравится на ней кататься: «Пешком отлично, а верхом на бабушке лучше». Бабушка подарила внуку прекрасный осенний лист, посодействовала мальчугану забраться на горку и просто веселила Артура, чтоб ему запомнилась одна из крайних осенних прогулок.

Добавить комментарий