. . .

Манучаров доволен онлайн-образованием | статьи на kinogo-go

Вячеслав Манучаров, отец троих малышей, выступил за систему онлайн-обучения. «Можно сколько угодно длительно спорить с прогрессом, но приостановить его недозволено. Онлайн интенсивно вошёл в нашу жизнь и замечательно, что столичные учителя идут вровень с современными технологиями. Ну и эпидемия заносит свои коррективы. Не стоит на данный момент ученикам кучковаться в школах и разносить вирус по всему городку» (орфография и пунктуация создателя сохранены, — прим. WomanHit.ru), — написал он на собственной страничке.

Это мировоззрение бессчетные подписчики пользующегося популярностью артиста и телеведущего не поддержали. «Слава, кто позже нашим детям вставит новейшие глаза? Зрение падает. Это факт. Ну и само обучение проходит медлительнее и не так отлично. Факт», — написали оппоненты.

Напомним, что у Манучарова трое малышей. Младшие, Даниил и Нина, пока не прогуливаются в школу, а 10-летняя Арина обязана осваивать науки дистанционно. Артист сначала года окончил ремонт в городской квартире. А ранее приходилось разрываться меж столичными делами и жизнью в пригородном доме. На данный момент благодаря переходу на удаленку семья может совместно со старшей дочерью проводить время где угодно.

А уж от одиночества и недочета детского общения девченка в большенный семье буквально не мучается. Напомним, что мать Арины, 1-ая супруга Вячеслава Манучарова, погибла, и артист забрал старшую дочь в свою новейшую семью. К слову, в одном из интервью артист говорил, что сам он избежал участи посещать детский сад. Малеханького Славу дома воспитывала бабушка.

Добавить комментарий