. . .

Марафон красы 2021. Olesya_7777 Подведение итогов | статьи на kinogo-go

Впереди себя я поставила такие цели:
Подтянуть овал лица,
Проработать лоб при помощи массажа и роллера, чтобы уменьшить морщинки,
Сделать курс процедур, направленных на очищение и сужение пор,
Сделать лучше цвет кожи, повысить упругость и упругость,
Не пропускать постоянный уход

Сравнивая фото «до» и «опосля» 1-ое, что увидела, ушла отечность.



А ведь я ранее не замечала этого. Овал становится наиболее точный, подтянутый. Маски и массажи посодействовали создать кожу наиболее эластичной, подтянутой. Наименее приметны пигментные пятна. Роллер у меня так и не начал двигаться, попробую возвратиться к нему позднее. А вот сыворотки и курс альгинатных масок отлично мне освежили и увлажнили кожу. Каждодневный уход не пропускаю, все идет по плану. Сходу на выходных продумываю на недельку, какие буду созодать процедуры. Так легче, даже не задумываешься, идешь и делаешь когда настало время. А чтобы не пропускать наносить сыворотку и крем, я около рабочего места организовала уголок красы. И пока комп запускается, я навожу марафет.
Упражнения и массаж мне подошли больше всего. Это то, что мне было нужно. За время марафона я сообразила, что мне не хватало в уходе.



Но у меня лишь начал двигаться накопительный эффект и стал приметен итог. Потому мне останавливаться недозволено. Как минимум еще месяц созодать массаж дважды в недельку буквально нужно. Для меня марафон прошел супер, итог на лицо. Сейчас охото расширить ассортимент собственной косметики. Какие — нибудь новейшие маски испытать. Идти лишь вперёд и не останавливаться.
Девченки, всем спасибо за поддержку!

Добавить комментарий