. . .

Марафон красы. Ivetta-52. 2 неделька | статьи на kinogo-go

Канула в Лету 2-ая неделька марафона красы, которая продолжалась с 1 по 7 февраля.
Действую по плану. С утра заместо гидрофильного масла пару раз употребляла нежную пенку с красное вера от Nivea — она у меня на тестировании. Вправду, теплая, не сушит кожу, поддерживает ее естественный баланс!

Опосля увлажнения кожи гелем с гиалуроновой кислотой и огурцом от Nivea, наношу дневной крем бренда «Дары природы» — он довольно водянистый, практически как сыворотка.

Массаж лица делаю днем и вечерком. Поначалу делаю руками, потом использую роллер и доску Гуа Ша из нефрита:

Деньком, опосля посещения магазинов и остальных мест городка, умываюсь с внедрением гидрофильного масла от AVON и снова наношу крем.

Как советуют косметологи, для ухода за лицом выделяю время с 19 до 20 часов. В это время я делаю пилинг при помощи подушечек от AVON «Ровненький тон и укрепление», потом использую маски от AVON: «Сокровище пустыни (на базе глины) и «Потрясающее очищение» — с минералами Мертвого моря. Они оказывают слегка подсушивающий эффект, потому я их ре-шила чередовать с иными средствами. На данной нам недельке я употребляла увлажняющую маску для лица с маслом авокадо. Она – в виде геля, просто впитывается, отлично увлажняет кожу, насыщая ее влагой, имеет приятный запах.

Из-за кератомы на щеке и малеханькой родинки я длительное время не употребляла скрабы: в салоне произнесли, что для меня это небезопасно! Весьма отлично я очищала кожу жаркой маской от AVON «Вулканы Исландии», но ее сняли с производства. Задумывалась, пилинга будет довольно, но Ксения меня уверила, что скраб нужен. Буду созодать 1 раз в недельку! На данной нам недельке сделала в пятницу. Скраб домашний – из молотых хлопьев «Геркулеса» и геля для душа. А опосля скраба я употребляла маску с муцином улитки, за ранее обогрев ее на батарее отопления: не люблю, когда тканевые маски холодят лицо!

Опосля глубочайшего очищения кожи и масок я наношу ночной крем «Дары природы» за 1,5-2 часа до сна. Ложусь спать в 23 часа, ранее не выходит.

Продолжаю уход по плану за руками, ногами, волосами и телом. Есть горячее желание сделать лучше состояние ногтей на ногах к лету: форма у их не весьма прекрасная, ну и твердые очень.

Добавить комментарий