. . .

Марафон «Осеннее преображение волос», призы от Lenor | статьи на kinogo-go

Привет, дорогие МайЧармельки!

Наши друзья, бренд Lenor, предоставили призы для участниц марафона «Осеннее преображение волос».




Победительница, занявшая 1-ое пространство, получит в подарок 3 флакона премиальных кондюков для белья Lenor Haute Couture.
Данной в осеннюю пору линейка кондюков дополнится новеньким запахом — La Passionee, ставшим возлюбленным запахом певицы Полины Гагариной. Чувственные ноты лимонка и имбирной лилии в сочетании с узким запахом ценных пород дерева перенесут вас в мир парижских фантазий. С La Passionnee ваш образ будет заполнен исключительным французским шармом, а неописуемая мягкость ткани даст несравненный удобство от всякого прикосновения.



Ещё 5 победительниц получат в подарок по 2 флакона премиальных кондюков для белья Lenor Haute Couture La Passionee.

Коллекция неповторимых кондюков для белья Lenor Haute Couture может сравниться с соблазнительными и утонченными французскими духами. В коллекции четыре шикарных запаха — как четыре стихии, четыре сезона, красивые в собственном непостоянстве. Неповторимое цветочное сочетание апельсинного дерева и розовой фрезии подчеркивается колоритными фруктовыми нотками свежайшего цитруса и яблок в нежном Lenor La Desirable. Сочный персик, ваниль и пряные специи расцветают в гурманском букете Lenor La Precieuse, а ласковый Lenor L’Ingenu соединяет воединыжды загадочною эмоциональность сандалового дерева с мягенькими цветами жасмина.


Призы, как постоянно, доставляются по местности РФ, если вы проживаете не в РФ, получить приз может ваше доверенное лицо. Срок востребования приза — 1 месяц с даты объявления итогов конкурса.

Всем фортуны и самых замечательных преображений!

Принять роль в марафоне>>>

Добавить комментарий