. . .

Марафон «Осеннее преображение волос. Промежные итоги | статьи на kinogo-go

Всем девченкам приветик

У нас близится к концу 6 неделька марафона. Мы уже перевалили через экватор. И не за горами окончание нашего осеннего марафона. Потому решила подвести маленький промежный результат.

Все участницы — огромные умнички!!! За 5 недель девченки провели колоссальную работу Выкладывают свои успехи, достойные внимания нововведения, делятся впечатлениями.

Как и ранее, участниц у нас всего пятеро. Для тех, кто выслеживает результаты наших девченок расскажу чего же уже достигнули.

Alouisa
Ежедневник:https://www.mycharm.ru/post/47260/
Отчеты:
https://www.mycharm.ru/post/47452/
https://www.mycharm.ru/post/47565/

Ксюша 1-ая, кто присоединилась к нашему марафону. У нас были маленькие разногласия по поводу ухода и косметике, но это такое

Кратко по уходу:
Средства употребляет в главном очень органические и безсульфатные — список сможете поглядеть в дневнике. В уходе употребляет смесь масел Auromere на корешки и длину волос, наносит на длину маски, на корешки — маску из порошка амлы. Ополаскивает волосы отварами травок. Употребляет несмываемый уход. Употребляет в уходе сыворотку с комплексом пептидов на кожу головы. Сушит волосы естественным методом.
Начала употреблять в уходе смесь эфирных масел, которая отдала результаты — волосы поблескивают, не торчат, мягенькие и отлично задерживают воду.

Если вы интенсивно отслеживаете ежедневник Ксюши, то понимаете о ее упрямой работе над волосами. Лично я вижу весьма неплохой прогресс: вправду, волосы стали наиболее блестящими, ушла тусклость, возник сияние.

Так держать! Вы большая молодец!



Изабелла 3175
Ежедневник+отчеты: https://www.mycharm.ru/post/47249/

Наталья присоединилась к нашему марафону 2-ой. Перед марафоном ставила цель: уменьшить выпадение волос, избавиться от перхоти и зуда, добавить волосам блеска. С учетом типа волос, мы мало скорректировали и уход, и маленькие привычки. К примеру, Наталья заполучила новейшую расческу. Некие советы не постоянно выходит ввести, ведь все мы зависим от событий. Но все таки, уход отдал свои результаты.

Кратко по уходу:
В уходе употребляет шампунь и кондюк от Ив Роше, пилинг и ШГО, маску-пудинг от Фаберлик — наиболее детально о всех средствах расписано в дневнике. Мы добавили в уход пасту Сульсена и дегтярный шампунь. Некие косметические средства пока поставили на паузу.

Наталья отметила результаты ухода, а конкретно: уменьшился зуд кожи головы, сделалось меньше перхоти, волосы стали меньше жирниться. Думаю, что это уже хороший итог!

Мы ждем новейших результатов ухода в новеньком отчете! А за проделанную уже работу оценка от меня 5+ и мои похвалы!

Olesya_7777
Ежедневник: https://www.mycharm.ru/post/47269/
Отчеты:
https://www.mycharm.ru/post/47335/
https://www.mycharm.ru/post/47383/
https://www.mycharm.ru/post/47432/
https://www.mycharm.ru/post/47556/

Олеся — наша последующая участница. Я мало затянула с программкой… Была в отъезде, а веб, к огорчению, в глуши вещь непредсказуемая. Олеся ставила для себя перед марафоном последующие цели: уменьшить выпадение, придать волосам упругости и блеска. 1-ый мой совет был — консультация с доктором, т. к. выпадение — это не шуточки. Как поделилась впечатлениями Олеся, был назначен комплекс витаминов. Надеюсь, это даст итог и неувязка будет устранена.

Кратко по уходу:
В уходе употребляет маску из порошка гибискуса на корешки и длину, масла, несмываемый уход. Наиболее детально о всех косметических средствах написано в дневниках. Добавила в уход маску из белоснежной глины и эфирного масла розмарина — отмечает, что в плане борьбы с выпадением таковая маска ей дает неплохой итог. Еще уход пополнился ополаскиванием травками, обертываниями и экстрактом алоэ вера на кожу головы.

Пока Олеся не отмечает мощного конфигурации в наилучшую сторону относительно выпадения волос. Но начался прием витаминов — если неувязка все таки в недостатке, то конфигурации будут видны в наиблежайшее время. Но усердия Олеси отметить нереально! Упрямый труд: и как с косметической стороны и стороны ухода, так и с внутренней — консультация с доктором и прием витаминов непременно даст свои плоды. Олеся, вы большая умница и основное не сдаваться! Я уверенна, что волосы в наиблежайшее время повеселят вас собственной красотой и здоровьем!

Яниночка Положительная
Ежедневник+отчеты: https://www.mycharm.ru/post/47343/

Яниночка — 4-ая участница нашего марафона. Присоединилась с маленьким запоздание, но ведь лучше поздно, чем никогда? Перед марафоном ставила цель — уменьшить выпадение.

Кратко по уходу:
В уходе употребляет шампунь от Сиберики, масла в виде масок (полный список масок в дневнике). Готовые маски и кондюки не употребляет. В уход добавила обертывания волос по длине, травяной настой и массаж. Добавила масло амлы.

Яниночка отмечает, что опосля масел волосы струятся, мягенькие, просто расчесываются. Также отмечает, что опосля масок с маслами сокращается выпадение волос. Также отметила, что в главном выпали седоватые волоски Это любопытно, лично я с таковым никогда не сталкивалась. Сейчас Яниночка отмечает, что выпадение волос сократилось. Это просто замечательно! Основное — не останавливаться! Иногда постоянно тяжело на пути к хотимому успеху… Но! Итог, который мы лицезреем на данный момент — по-моему, это потрясающая мотивация для остальных! Я уверена, к концу марафона Яниночка повеселит нас окончательным результатом — полное прекращение волосопада

Lastohka16-11
Ежедневник: https://www.mycharm.ru/post/47434/
Отчеты:
https://www.mycharm.ru/post/47421/

Танюша — наша крайняя участница марафона. Присоединилась к нам опосля нашего продления марафона. Цель последующая: убрать жирность кожи головы, уменьшить выпадение и сухость волос. Да, девченки которые начали уход с момента старта, все таки, имеют больше времени узреть итог. Но я надеюсь, что и с момента начала Танюша получит хорошие результаты, и не остановится на достигнутом опосля окончания марафона!



Кратко по уходу:
Употребляет в уходе Шампунь Клеона, угольную маску на кожу головы, кондюк и маску на длину — подробнее читаем в дневнике.

Сейчас у Танюши лишь один отчет, в каком она отмечает, что улучшений нет… Мы жаждем новейшей инфы по уходу и впечатлениям! Я надеюсь, что с момента страта уже есть конфигурации в наилучшую сторону, ведь жажда в участии и таковой напор непременно должен отдать свои плоды



Вот такие у нас промежные итоги! Повторюсь, все девченки молодцы и я горжусь каждой из вас!

Добавить комментарий