. . .

Мария Максакова растолковала, почему приехала в Россию | статьи на kinogo-go

Вдова убитого депутата Госдумы Дениса Вороненкова и оперная певица Мария Максакова возвратилась в Россию. О причине приезда дама поведала в интервью с Business FM.

Столицу Максакова посетила ради судебных разбирательств, связанных с разделом квартиры в Москве. Мария боится за свою жизнь и сохранность, потому сделала этот визит очень «гласным и гулким».

Ранее Максакова договаривалась с Денисом Панаитовым, бывшим начальником отдела Следственного комитета Одинцовского района Столичной области и бизнес-партнером Вороненкова, что переписывает на него квартиру в Москве, а он дает ей недвижимость в Киеве. Но мужик не выполнил свою часть сделки.

«Я, быть может, нагнетаю, но мне кажется, что если б я в тот денек оказалась рядом с Денисом и убиты могли быть мы оба, то никто бы о данной квартире даже не вспомянул. Но я не отступила, и уже практически четыре года идут суды, крайняя кассация встала на мою сторону. У нас непростой процесс, даже два. Естественно, это все весьма выматывает, это весьма все неприятно, нервно», — призналась вдова бывшего депутата Госдумы.

Напомним, Мария Максакова совместно со своим супругом, бывшим депутатом Госдумы, Денисом Вороненковым, уехала в Украину в 2016 году. В Рф мужчину обвинили в организации особо большого мошенничества, а через год его застрелили в Киеве.

Добавить комментарий