. . .

Мария Максакова призналась, что мама не желает с ней встречаться | статьи на kinogo-go

Вдова убитого депутата Госдумы Дениса Вороненкова и оперная певица Мария Максакова уехала в 2016 году вослед за супругом в Украину, которого обвинили в организации особо большого мошенничества. Через год мужчину уничтожили.

Намедни Максакова приехала в Москву из Украины, сделав пересадку в Турции. В интервью «Собеседнику» Мария заявила: невзирая на то что считала возвращение в Россию небезопасным, она желает увидеться с мамой — народной артисткой РСФСР Людмилой Максаковой. Но актриса не хочет встречаться с дочерью.

Мария Максакова и Людмила Максакова в 2000 годуАлександр Корнющенко

«Выяснилось, что это были только доверчивые мои иллюзии. Я желала бы с ней повстречаться. Но это желание не носит обоюдного нрава. А вот доченька моя возлюбленная была рада. Я весьма надеюсь, что в этот приезд мы, в конце концов, с ней пообщаемся побольше», — призналась певица.

Ранее Мария Максакова говорила, что родные отговаривали ее от переезда в Украину. Особенное недовольство выражала Людмила Максакова, которая просила дочь возвратиться в Россию. Опосля того как вдова Вороненкова все таки переехала в другую страну, актриса не стала поддерживать общение с дочерью.

1/16Мария МаксаковаФото: instagram.com/mariamaksakova

Добавить комментарий