. . .

Мария Порошина показала 24-летнюю дочь от Гоши Куценко | статьи на kinogo-go

Мать пятерых деток, звезда Мария Порошина опубликовала на собственной страничке в «Инстаграме» портрет старшей дочери Полины, поздравив ее с премьерой спектакля, и подписала: «Любовь моя!»

Полина Куценко — первенец Марии Порошиной и Гоши Куценко, она пошла по стопам родителей и стала актрисой. Полина сыграла в эпизоде телесериала, где основная роль досталась ее мамы, да и у 24-летней девицы за плечами две огромные киноработы: сериал «Крайний мент’ и кинофильм «Компенсация», где ее партнером на съемочной площадке оказался звездный отец.

Продолжательницу звездной династии мать одарила не только лишь собственной красотой и талантом, да и умением держать удар. Как говорила Мария Порошина журналистам, дочери она рекомендует не хвататься за каждое предложение и не паниковать — необходимо накапливать опыт и ожидать собственный момент, который непременно придет.

Напомним, что сама Мария Порошина в январе прошедшего года родила 5-ого малыша. Но в декрете пробыла недолго — актриса стремительно вернула форму и продолжает работать в кино.

Добавить комментарий