. . .

Меладзе сказал, как мирится с Джанабаевой | статьи на kinogo-go

В 2014 году Валерий Меладзе и Альбина Джанабаева вступили в легитимный брак. Дела начались у их за длительное время до объявления о свадьбе — будучи женатым, певец изменял собственной официальной супруге с солисткой группы «ВИА Гра». И, хотя фанаты считают эту брачную пару одной из самых прекрасных и профессиональных в шоу-бизнесе, Альбина и Валерий очень изредка комментируют вопросцы про личную жизнь. Давая интервью украинскому журнальчику VIVA, Меладзе все-же дал ответ на вопросец, как удается им поддерживать в семье удобство — ведь их связывают не только лишь любовные, да и рабочие дела. Артист считает перепалки совсем нормальными, ведь у всех в отношениях случаются кризисы. «Когда мы ссоримся, я 1-ый иду на примирение, время от времени Альбина это делает, естественно, и это весьма приятно. Если мне не нравится, что она что-то делает, это не означает, что мне нужно кричать на нее. Нужно что-то внутри себя поменять», — уверен Меладзе.

Альбина и Валерий совместно воспитывают 2-ух отпрыской. Также у артиста есть три дочери от предшествующего брака. Он смог сохранить близкие дела с наследницами опосля развода и на данный момент нередко встречается с ними.

За опыт в домашней дипломатии Валерий признателен брату Константину: «У всякого обязана быть своя жизнь, свои планы, но наступает момент, когда мы осознаем: нашей мощной стороной является наш родной человек. Мы с Костей готовы идти друг дружке навстречу на опережение, постоянно и во всем посодействовать. Я бы желал, чтоб у моих малышей были такие дела, как у нас», — поделился артист.

Добавить комментарий