. . .

Мельникова показала лица собственных малышей | статьи на kinogo-go

Жена Артура Смольянинова, актриса Дарья Мельникова в первый раз опубликовала фотографию, где можно разглядеть лица ее старшего отпрыска Артура (нареченного в честь папы) и младшего — годовалого Марка. Фото возникло на странице мамского клуба, который артистка ведет в соцсетях.

Фото произвела фурор, так как Мельникова ранее момента принципно скрывала лица собственных малышей, аргументируя это тем, что не хочет личную жизнь превращать в реалити-шоу.

В собственном блоге Дарья дискуссирует вопросцы воспитания малышей, развития способностей чтения, многогранных интересов и, а именно, любви к кино. Юная мать считает, что это грех — веселить малышей с помощью мультиков и компьютерных игр — нужно уделять им личное время.

Артур и Дарья так фанатично относятся к теме домашнего воспитания, что даже роды два раза проходили дома, и Смольянинов сам воспринимал собственных отпрыской. Артист не один раз заявлял, что на этом они не хотят останавливаться — в планах рождение новейших потомков и создание большенный дружной семьи.

Пока Дарья занимается отпрысками и в связи с сиим меньше возникает на съемочной площадке. Но продолжает работу и уже объявила, что, невзирая на эпидемиологическую ситуацию, лишь окончила съемки в проекте, о котором скоро можно будет говорить.

Добавить комментарий