. . .

Миша Боярский пожелал всем здоровья | статьи на kinogo-go

Миша Боярский опубликовал в собственном «Инстаграме» семейное фото и обратился ко всем подписчикам: «Это Мы! Пожалуйста, не болейте, соблюдайте все меры сохранности, скучаем и убеждены, что скоро все это завершится» (орфография и пунктуация создателя сохранены, — прим. WomanHit.ru).

На фото самые близкие члены семьи: супруга Лариса Луппиан и малыши Сергей и Лиза Боярские. Ради вербования внимания Миша Боярский сделал то, чего же от него издавна достигают фанаты и журналисты — он снял шапку.

Броско, что в собственном лаконичном послании к соотечественникам Миша Боярский не добавил никаких жалоб на ситуацию в шоу-бизнесе либо насчет состояния собственного здоровья и вещественного положения. Поклонников растрогала искренность и простота этого пожелания: не болеть и оставаться в кругу семьи. На фото разумеется, что семья посещает людное мероприятие, а не скрывается в самоизоляции.

Намедни отпрыск артиста Сергей Боярский опубликовал репортаж из лаборатории, где разрабатывается неповторимый продукт для терапии пациентов с томным течением COVID−19, и признался, что в его кругу весьма много заболевших.

Добавить комментарий