. . .

Миша Галустян: «Мы желали развестись» | статьи на kinogo-go

Актер Миша Галустян находится в счастливом браке со собственной женой Викторией. Шоумен признался StarHit.ru, что за годы отношений они столкнулись со почти всеми трудностями, но как итог — научились слушать друг дружку.

Кризис в паре случился в 1-ый год брака: «Да, был период в нашей жизни, когда мы желали развестись. Это было еще до рождения дочек». Супруги не лицезрели предстоящего развития отношений и желали расстаться, но позже все наладилось.

Юморист поведала, что с возникновением дочерей все они внимание перенаправили на их, но пространство для романтики все равно осталось. «И свидания устраиваем, и подарки без повода друг дружке дарим. У нас издавна все отлично», — поделился Галустян.

Супруга Миши Галустяна является хозяйкой собственного маникюрного салона. «Заезжаю туда нередко. Таковая возможность на халяву создать для себя маникюр», — поведал шоумен. На данный момент дочери Виктории и Миши уже обучаются в школе: «Собственное внутреннее желание у малыша обязано быть обучаться. У наших деток оно есть. Наверняка, мы с Викой смогли верно разъяснить детям, почему нужно получить не плохое образование», — говорил ранее юморист порталу Teleprogramma.pro.

Добавить комментарий