. . .

Мина-mnm. Мои пустые емкости за июль

Всем привет!

Я всё-таки принудила себя написать этот пост Так утомилась что-то с непривычки. Совершенно я отвыкла от кабинета и транспорта, так что 1-ая офисная неделька хоть и была 3-х дневная, но утомилась я, как как будто 7 дней пахала без выходных. Задумывалась на завтрашний день пост отложить, но совесть заела — необходимо всё впору созодать

Итак, пустышки:

Дезодоранты. Для ног уже мой старенькый знакомый, нередко беру. Деоника, в принципе, приглянулся, лишь запах очень сладковатый для меня.

Тоник и мицелярка. И тем и остальным довольна. Тоник незначительно не для моей кожи, но у меня умывалка кожу сушила, так что он её возместил.

Гелики. Оба приглянулись. Лишь вот шоколадный было надо на осень бросить, как-то в жару запах не в тему.

Молочко для тела. Аллилуйя, я добила эту зимнюю серию Ив Роше!!! Больше сказать нечего. Пенка интимная чрезвычайно приглянулась — чрезвычайно теплая, воздушная и экономичная.

Шампунь. Довольна. Волосы промывал отлично с первого раза и особо их не путал, расход не большенный.

Вот пенка, про которую выше упоминала. Очищает отлично, но кожу стягивает благопристойно. Ополаскиватель для рта нередкий гость у меня, беру часто.

Скрабик. Весьма-очень приглянулся. Частицы скраба осязаемые, но не грубые. Кожа опосля него чрезвычайно мягенькая. А запах… Класс!

Пробнички и маска. Пробнички, как можно судить, чрезвычайно не нехорошие. Маска тоже приглянулась. Хватило на 4 раза, очищает отлично и мягко.


Вот и всё! сейчас с чувством выполненного долга пошла лодырничать

Источник: mycharm.ru

Добавить комментарий