. . .

Мина-mnm. Мои пустые емкости за октябрь. | статьи на kinogo-go

Всем привет!

Октябрь практически завершился, так что делюсь своими пустышками



Скраб для тела. Потрясающий, благоуханный. не люблю вот эти вот разрезалки, но скраб густой и плохо выдавливается, потому жаба одолела, домазюкала до крайней капли и с наслаждением
Молочко не 1-ый раз показываю. Мне нравится, оно благоуханное, отлично впитывается и увлажняет кожу.
Гель для душа. Ну антицеллюлитный это завлекаловка, а в остальном неплохой, приятный, благоуханный гель с ласковой пеной.
Шампунь таковой демонстрировала. Люблю и временами покупаю.

Умывалка и крем для лица. Крем странный. В принципе, не нехороший питательный крем. Но он таковой плотный и тяжкий, так длительно впитывается, что это чувство слоя крема на лице начинает раздражать. Старалась за час до сна наносить, что бы буквально успел впитаться.

У меня обычно в ходу две умывалки. Одна для утренних легких умывалок либо для дней без декоративной косметики. И одна посерьезней, вечерняя, опосля удаления мейкапа. Эта — 1-ый вариант. Гель ласковый, благоуханный, с легкой пенкой, очищает мягко и мою кожу практически совершенно не сушит. Единственный минус (он же и плюс) — смесь водянистой ириски. Это прикольно и приятно, но процесс выковыривания из емкости мучительный, хоть пальцами, хоть лопаточкой. Гель тянется, время от времени плюхается с лопаточки в раковину…

Роскошная, прекрасная и совершенно мной не понятая сыворотка для лица. Слегка липковатая водичка, вроде мало увлажняющая, а может и нет… Не сообразила. Но я брала ее с единственной целью. Зная себя лентяйку, я желала проверить смогу ли я воспользоваться раз в день сывороткой либо буду забывать и лениться. Опыт решила проводить на кое-чем не очень драгоценном. Результат — смогу. далее уже можно находить что-то наиболее увлекательное.

Ну здесь и так все понятно. Ватные диски и ополаскиватель для рта.

Миниатюрки туалетных вод. Эйвон — моя дачная, нашла когда дачную сумку разбирала до последующего сезона, там пару пшиков оставалось — допшикала Версачи в Питер брала и в Москве добила. У меня была таковая большая версия, весьма классно!

Крайняя прошлогодняя турецкая покупка. Благоуханная, теплая и никчемная водичка.

Жидкое мыло, мыло, интимный гель. Всем и ранее воспользовалась. Норм.

Увлажняющая маска биоаква — нормально. И мини-версия маски кларанс. Задумывалась таковой малявки хватит на несколько раз, оказалось её хватило раз на семь. Экономичная и отлично очищает лицо.

Ну и дань 2020 году… и так думаю понятно. Крем для рук приглянулся. Для дома самое то. Густой, но стремительно впитывается. Руки опосля домашних дел отлично в порядок приводит. Довольна.

Добавить комментарий