. . .

Мини-бикини — кто из звезд предпочитает нескромные купальники? | статьи на kinogo-go

Отпуск на море — отличный повод показать коллекцию новых купальников. В спортивный бассейн в таких не пойдешь, зато на пляже в них можно продемонстрировать прелести фигуры. Эти звезды знают, чем привлечь внимание общественности: их фото в бикини вызывают восторг поклонников и собирают тысячи лайков. Посмотрим?

Ани Лорак

Из последнего отпуска на Мальдивах Каролина выкладывала пикантные снимки в разных купальниках, которые собирали комплименты фанатов. Подписчики отмечали красоту фигуры девушки и пышность бюста. Оказалось, что такое разнообразие снимков объясняется запуском коллекции купальников с дизайном певицы под маркой популярного бренда. Там же, на островах, она сняла клип на новую песню и поделилась коротким роликом:

Настя Каменских

Украинская певица не боится показать фигуру в купальнике, хотя ее формы чуть выходят за рамки привычных «идеальных» параметров. У Насти округлые бедра, объемная грудь — словом, природа подарила то, за чем девушки обращаются к пластическому хирургу.

Анфиса Чехова

В последнее время Анфиса сильно похудела, что не могло не отразиться на ее выборе плавательного костюма. Вместо слитного купальника звезда выбрала для отпуска контрастные верх и низ. В комментариях написали: «Душа радуется от твоих солнечных фото», «Анфиса совсем худышка стала. Вот эта сила воли», «С каждым разом все худее и худее!! В чем секрет?» и прочее.

Регина Тодоренко

Певица выбирает удобные купальники, в которых можно загорать и даже заниматься активными видами спорта. Вместе с мужем они не раз вставали на серф и даже получали травмы. Фото Регины в бикини всегда вызывают положительную реакцию подписчиков, ведь девушка снимается в приличных позах, хотя и предпочитает открытые модели купальников.

Екатерина Волкова

Актриса, известная по сериалу «Воронины», часто гастролирует с театральной труппой. В последний раз ее «отпуск» выпал на Сочи, где звезда не могла не воспользоваться шансом искупаться в море. Для пляжного образа Екатерина выбрала кислотно-зеленый купальник, который классно на ней смотрится и подчеркивает идеальный пресс.

Читайте также: КАК ВЫБРАТЬ БИКИНИ ПРАВИЛЬНОГО РАЗМЕРА В ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИНЕ?

Добавить комментарий