. . .

Миронова сказала о переменах в собственном нраве | статьи на kinogo-go

Дочь известного Андрея Миронова Мария опубликовала фото с двухгодовым отпрыском Федором, которого она родила в Греции в возрасте 46 лет. «Какие лишь метаморфозы не происходят с дамой, родившей ребёнка во взрослом возрасте!! (тут и дальше орфография и пунктуация создателей сохранены, — прим. WomanHit.ru)», — призналась она. Также Мария Андреевна сказала, что ее издавна о этом предупредил режиссер Марк Захаров — если она отважится на этот шаг, то обязана быть внимательна к собственной психике, поэтому что она «расплывается и видоизменяется».

На данный момент актриса вспоминает это предсказание величавого режиссера, по некий неописуемой причине изготовленное лично ей: все происходит буквально так, как предсказано. «1-ое, что я увидела, что меньше охото выходить из зоны удобства, как постоянно было ранее в моей жизни))) И больше охото в нее Заходить! 2-ое — меньше охото уезжать из дома на работу)) И больше охото ворачиваться скорей домой! Третье — сил вдруг становится весьма много и распирает желание созодать полностью неизведанные ранее вещи, но Дома!! К примеру, готовить в производственных количествах, и не попросту готовить, а готовить очень Полезное и Смачное!» — призналась она.

Миронова увидела, что по части кулинарии она вдруг стала созодать невообразимые успехи, практически чудеса творить. А именно, ей нравится печь что-то смачное — а ведь ранее сладкие блюда она совершенно исключала из собственного рациона. В итоге Мария обратилась к дамам и порекомендовала не страшиться рождать в возрасте 40+, но морально необходимо приготовиться к тому, что это отразится на психике.

Напомним, что артистка длительное время скрывала имя отца собственного второго малыша. Но, как сказала КП.ру, Мария Андреевна вышла замуж за предпринимателя. Миронова поведала изданию о собственном супруге: «Мой официальный брак состоялся в Греции, опосля 2-ух лет совместной жизни… Мой супруг является директором по развитию русско-японской компании, занимающейся мед технологиями… Его имя — Андрей». Что касается старшего отпрыска, то его Миронова родила в 1992 году в браке с предпринимателем Игорем Удаловым.

Первенец Марии начал двигаться по стопам мамы и дедушки с бабушкой (Андрея Миронова и Екатерины Градовой, — прим. WomanHit.ru) — Андрей стал актером. На данный момент ему 27 лет.

Добавить комментарий