. . .

Мирослава Карпович абсолютно изменила стиль | статьи на kinogo-go

Мирослава Карпович опубликовала фото в совсем новеньком стиле: «Папина дочка» стала блондиночкой с недлинной стрижкой. Зато на фото, где выяснить полюбившуюся актрису фактически нереально, как подтверждение новейших видов на будущее она показала красивые ноги во всю длину

О том, что у Мирославы Карпович сейчас роман с Павлом Прилучным, уже издавна молвят фанаты и журналисты. В новейшие дела Прилучный погрузился с головой, не успев отступить от недавнешнего развода с Агатой Муцениеце, которая сейчас сама воспитывает двоих деток от этого брака. Начиная жизнь с «незапятнанного листа», артист реализует недвижимость, приобретенную в браке. Про женитьбу с новейшей любимой Мирославой пока речь не идет.

И хоть на Карпович уже обвалилась волна обвинений, что увела мужчину из семьи, брак Прилучного с Муцениеце совсем не был светлым — пара временами попадала в сводки скандальных новостей, прямо до обвинений в домашнем насилии.

Что ожидает в новейших отношениях Павла и Мирославу, судить пока заблаговременно. Как докладывает radiokp.ru сотрудник Карпович по телесериалу Андрей Леонов, сейчас стоит ожидать перемен к наилучшему: «Возникла Мира Карпович, потому на данный момент жизнь наладится у него. Все продаст», — пошутил артист.

Добавить комментарий