. . .

«Мне вся эта пауза в жизни на руку»: Подольская растолковала, почему пропала из соцсетей | статьи на kinogo-go

Певица Наталья Подольская опубликовала в собственном Instagram пост, в каком поделилась причинами отсутствия публикаций в соцсети: «Ребята! Не выкладываю ничего поэтому что на данный момент особо нечего. Засела дома с детками (о, как это звучит — с детками, мать финансово накладная)»(тут и дальше орфография и пунктуация создателя сохранены, — прим. WomanHit.ru), — сказала артистка. Подольская призналась, что весьма опасается коронавируса, из-за которого придется отмечать Новейший год дома: «Как ни грустно, но мне вся эта пауза в жизни на руку».

Также певица поделилась удовлетворенной новостью — ее младшему отпрыску завтра исполнится 3 недельки — и призналась, что подкармливать для нее — самое огромное наслаждение. Наталья Подольская поведала своим подписчикам, что Владимир Пресняков, супруг певицы, пригласил супругу в ресторан, но она пока опасается оставлять новорожденного малыша: «Короче я в панике, как бросить… Молока запасик сделала». А еще Подольская не понимает, сумеет ли она влезть в собственный прежний размер одежки опосля родов.

Напомним, певица Наталья Подольская 10 лет состоит в браке с музыкантом Владимиром Пресняковым. У пары двое отпрыской — 5-летний Артемий и Иван, который родился в конце октября.

Добавить комментарий