. . .

Престижные жилеты озари и зимы 2020-2021 | статьи на kinogo-go

Жилет – стилеобразующий элемент костюмчика, способный придать ему оригинальность. К примеру, маленький жилет бренда Celine делает этнографический посыл обычному комплекту одежки, состоящему из белоснежной блузы и черной юбки:

В осенне-зимнем сезоне 2020-2021 жилеты остались в победителях моды, плавненько перекочевав из лета. Не скажу, что моделями жилетов переполнены престижные коллекции, но они есть и довольно достойные внимания!

Много моделей жилетов представлено в коллекции бренда Christian Dior: и – трикотажные, с орнаментом, и – клетчатые различной длины, и – однотонные:

Оригинально смотрится жилет, предложенный брендом Longchamp, который успешно смотрится и в ансамбле костюмчика спортивного стиля, и – в деловом луке:


Длинноватые жилеты постоянно делают красивый образ. Их можно узреть, в главном, в уличной моде, но эта мода – самая реальная: люди выбирают то, что нравится!

Такие жилеты полностью уместны в рабочей обстановке в зимнюю пору: не всюду ведь отлично топят! В институте и в училище, где мне довелось работать, было так холодно, что теплые жилеты были практически неотклонимой униформой! А молодежь просто приходила на занятия в куртках!

В моде также стеганые жилеты, но фактически их употребляют, похоже, лишь работницы касс для защиты от сквозняков! У нас, на юге, при температуре +16-17 градусов носят сходу куртки! Но предложения есть и от дизайнеров, и на фото с улиц городов Европы:

Покупка жилета не нанесет огромного урона кошельку, зато дозволит значительно обновить образ!

Добавить комментарий