. . .

Мои косметические экземпляры, добравшиеся до донышка Сентябрь | статьи на kinogo-go

Всем, привет! И спасибо Гостюшке за полезную активность! Я ранее никогда не участвовала в пустых баночках, все поэтому что не люблю их накапливать. Но на данный момент решила поучаствовать поэтому что было три емкости, и концу недельки сообразила, что всюду их нахожу! Это оказалось полезным, я собрала в течение нескольких дней не плохое количество, они как-то сами попадались на глаза. И я произвела ревизию дома и дом стал чище!!




Некие емкости закончились в не в сентябре, они просто лежали и ожидали, когда на их будет отзыв!

Похорошему почти все пустые экземпляры лежали, поэтому что я желала написать на их отзыв, фото использования есть, но не было времени) Потому в конце будет опрос на что-то нужен отзыв? Я бы с наслаждением поделилась бы!

И так начнем!

Начну особенно с бренда, потому что у меня есть самый возлюбленный бренд, который крути не керути я постоянно пользуюсь! Это белорусский бренд натуральной косметики SATIVA:


1. Солнцезащитный крем Сатива 60 — весьма потрясающий, выручал всю нашу семью от солнечных ожогов в Крыму. Он плотный, бьлый, его можно использовать на лицо и тело, также он отлично и опосля загара! Также наносится и на детскую кожу.

2. Тоник №57 SATIVA: — у меня есть вся коллекция их тоников, потому что люблю и обожаю! Имеет спрей и наносится на волосы, лицо и даже поверх мейкапа. Увлажнял и выручал о обезвоживания кожу. С ним можно созодать что угодно, опрыскивать на ватные диски созодать патчи, применять как тоник для очищения кожи.


3. Альгинатные маски SATIVA — употребляла курсом 5 дней попорядку, лицо преображается и становится на лет 7 молодее! Маска вытягивает токсины, подтягивает кожу, устраняет от морщин. А есть еще и маска против акне, но я ее здесь употребляла как противовозрастную. Эффект опосля первой маски! Они самые наилучшие и обожаемые!



ТЕЛО



4. Масляный гель для душа от DNC — экстаз! Он очищает кожу от болячек, прыщиков как подкожников так и поверхностных. Имеет оболденный запах смолы. Весьма потрясающий и натуральный состав.

5. Иннатура (INNATURE) гель для душа регенерирующий — косметикой данного бренда пользуюсь более одного года. И все гели красивые и прекрасные, крайний приобретенный этот. Он имеет ласковый запах кокоса и непревзойденно очищает кожу и не сушит ее.

ЛИЦО

6. Крем для умывания Бархат — это натуральный бренд, который стиал еще одним мои любимцем. У меня были их кремы и маски, но этот крем выше всяких похвал! Он восстановил тип моей кожи и с жирной она стала обычной, у меня закончилось выделения себума, он приятно пахнет и суперски очищает лицо. Повторила и купила еще, но он уже в 50 мл объеме.

7. Ночной Крем с экстрактом плаценты EVINAL — это возлюбленный аптечный бренд, у которого очень приближенные составы к натуральному. Знакома я с брендом наиболее 13 лет. Они действенные, не дорогие ( в районе 400-500 рублей, но крем я купила подороже). У всех различная стоимость средств. Крем офигенный, приятно пахнет. Я совершенно люблю их запах серия с плацентой пахнет вся идиентично и у меня большенный опыт использования их средств, и они все весьма действенные!

ВОЛОСЫ




8. Шампунь для волос Крапива от Клеона — победитель этого года, брала буду брать! Имеет натуральный состав и волосы от него блестящие прекрасные, большие, и длительно опосля не мою волосы.

9. Бальзам для волос LA MISO — роскошный, волосы весьма преображаются снановятся сильными, но имеет для меня лично не притяный запах женьшеня. Но совершенно точно повторю, такое очень изредка попадается!

10. Маска для волос живица — приятно пахнет, ей я перебивала запах от Ла Мисо (время от времени сиим воспользовалась). Непревзойденно на уровне с Ла мисо, но все таки уступает

11. Шампунь Schoenenberger БИО имбирь с бамбуком — роскошный, купила по акции для себя целую кучу! Обожаю его! Натуральный, имеет приятный запах, отлично ухаживает за волосами.

12. Бальзам для волос Ликато — хороший, он делает свое дело, но когда в наличии есть любимцы предпочту их совершенно точно!

ДЕКОРАТИВНАЯ КОСМЕТИКА



13. Подводка фломастер Диваж. — я имею про нее многозначное мировоззрение, до конца употребляла и можно сказать, что привыкла. Но ее наконечник для меня твердоват. Она отлично отрисовывают, но мне нравятся мягче прикосновения. Так же я ей поставила 5 с не малым жирнющим минусом.

14. Тушь для ресницMaybelline New York SNAPSCARA— купила в Нижнем Новгороде и храню, чтоб приобрести такую же. Когда завершится моя, тоже от Maybelline. Если охото эффекта затратных ресниц, то это эта тушь!!! Суперская!
Вот на тушь не обещаю отзыва, не помню делала ли фото до и опосля. Но если есть и кому-нибудь любопытно покажу естественно итог.

15. Jean d’Estrees Paris жидкость для снятия лака — проф косметика, попался мне в боксе и честно желаю приобрести еще, не глядя на то что недешево. Весьма комфортная вещь! В баночке находится поролон и пространство для пальчика, его туда засовываещь и достаешь уже без лака! Суперская находка, которую не могу отыскать, нахожу только уходовую косметику.



ДЕТСКАЯ КОСМЕТИКА
Воспользовалась естественно не лично я, но без нее никуда! Покупаю и оцениваю итог все-же я!




16. Пети Жоли шампунь — он имеет лишь натуральные компонент, выпускается в весьма небольшом тюбике и это минус, не напосешься так брать. И в целом для душа непревзойденно, а волосы сушит. Советовать не могу, хотя ставлю твердую 4!


17. Патчи для глаз Vivienne Sabo — 2-ой раз повторяю, классные! Снимают отек и морщины.
Вот таковой вот вышел разноплановый перечень пустых баночек! А чудилось что у меня всего 3! А их вон сколько!

Буду рада, если мои мини отзывы на их будут полезны. И Если есть энтузиазм узреть их в деле, то прошу на опрос на что написать отзыв, фото использования есть!

 

Про что любопытно выяснить подробнее?

  Солнцезащитный крем Сатива 60

  Тоник №57 SATIVA:

  Альгинатные маски SATIVA

  Масляный гель для душа от DNC

  Иннатура (INNATURE) гель для душа регенерирующий

  Крем для умывания Бархат

  Ночной Крем с экстрактом плаценты EVINAL

  Шампунь для волос Крапива от Клеона

  Бальзам для волос LA MISO

  Маска для волос живица

  Шампунь Schoenenberger БИО имбирь с бамбуком

  Бальзам для волос Ликато

  Подводка фломастер Диваж

  Тушь для ресниц Maybelline New York SNAPSCARA

  Jean d’Estrees Paris жидкость для снятия лака

  Пети Жоли шампунь

  Патчи для глаз Vivienne Sabo

 

 
Глядеть результаты
(5)

 
Глядеть ответы

Внимание! Ваш ответ будет размещен на веб-сайте.

Добавить комментарий