. . .

Мой мини пост на тематическую неделю «Нежные ручки». Уход за руками на работе. | статьи на kinogo-go

Всем добрый день! Воспользуюсь советом и буду писать мини-посты, пока есть минутка) Все мое время проходит на работе, и конечно уход за руками никак не заменит домашние процедуры, но если так подумать, то именно на работе я провожу большую часть своего времени! И уход за руками во время работы имеет очень весомый результат! Руки мою часто, без ухода появилась бы сухость, раздражение. И всегда же приятно вдохнуть аромат любимого крема!


Я бы сказала, что у меня тут собраны отшельники. Не то чтобы я их не люблю, они мне нравятся, просто я четко понимаю, что дома ими пользоваться не буду, все потому что дома есть масла, бельди, баттеры, которые и так очень хорошо питают и увлажняются кожу.

А вот кремы для рук хороши, как никогда — на работе! Часто всего я использую крем от Eviline. Он здорово пахнет кокосовое стружкой и молочком. Он отлично подойдёт на любую погоду: он лёгкий и питательный, не образует жирности и смягчает кожу.









Крем белого цвета, приятный в применении, хорошо ухаживает на ручками. Дарит ощущение мягкости и увлажнённости.

Также часто пользуюсь антисептиком. Я выбрала спиртовая водичку от бренда Рише. Это на спиртяга, которая наверняка убивает все вирусы, но зато руки целы, кожа не сохнет и не шелушится. Пахнет немного спиртом, но слышно, что сильно разбавлена. Она не выветрилась за четыре месяца использования, пользуюсь по необходимости. Мне нравится.








Крем от Ликато, уступает предшественнику, его я реже использую, он чисто для увлажнения. Многим бы понравился, я все же люблю более питательные кремы.






Вот такой вот спасательный наборчик на работе, который выручает, смягчает и дарит красоту и ухоженность пальчикам и ноготкам.

Добавить комментарий