. . .

Мой натуральный Марафон Красы 2021 lastohka16-11. Старт | статьи на kinogo-go

Всем, хороший вечер! Я наконец с вами, деньки летят одномоментно. Я весьма желала попасть на марафон красы,— мне бы к тому же для тела, для похудения, для ногтей и снова для волос и все было бы роскошно!)

Для меня марафон — это всепостоянство, я нередко забываю нанести крем с утра и вечерком, а помня про марафон, я уже понимаю что на 99% буду его соблюдать! Я как раз на Новейший год купила для себя подарок, и начала его использовать, но нередко пропускаю, ленюсь и забиваю. Потому марафон — это роскошный повод не забывать и смотреть за собой!





Для начала о проблемных зонах:
1. Область глаз в неглубоких морщинах и не очень потемнела кожа под очами
2. Приблизительно, несколько раз за месяц случаются акне (единичные)
3. Расширенные поры
4. Появляющиеся морщины на лице
5. Сухость около кончиков губ (она в главном сплетенная с проявлением простуды), но следы там на неизменной базе, необходимо осветлять, увлажнять.
6. Видимые заломы на шейки и зоны декольте.






Мой арсенал средств, будет изменяться, потому что уверена, что мне этого не хватит.
Сейчас я пользуюсь сывороткой для лица, эмульсией, кремом для век. Тоник в мини формате, будет позднее новейший.



Средство для очищения кожи использую с утра и вечерком. Мусс любой денек, бальзам пореже.




Скрабирование для моего комбинированного типа необходимо созодать несколько раз в недельку, но честно крайнее время практически ими не воспользовалась. Буду исправляться и 1-2 раза в недельку применять энзимный пилинг и маску-пилинг (она 2 процедуры)


Скрабирование и бальзам для губ. Скрабирование губ планирую 1 раз в недельку, бальзам по необходимости, но буду стараться любой денек.


Маски для лица можно созодать хоть любой денек, если есть тканевые, Мои же маски рассчитаны на 3-4 внедрения в недельку. Здесь же масло темного тмина, его также использую для лица.

Весь мой арсенал средств, если б естественно мне провел консультацию спец, думаю они бы возросли. Потому что нет ухода за расширенными порами.


Добавить комментарий