. . .

Мой уход за волосами с Ликато. Отзывы на шампунь и бальзам | статьи на kinogo-go

Всем хороший денек! Я забежала на минуту, чтоб поделится отзывом про шампуни и бальзамы от Ликато. Его избрали сами в опросе в моем посте: —»Мои натуральные покупки». Остальные средства тоже будут описаны, но желания писать больше, чем вольного времени. Потому все будет, но потихонечку.


Шампунь и бальзам можно приобрести в объеме от 250 мл, также есть 400 и 750 мл. Мои крайние флаконы по 750 мл.


Ликато позиционирует себя, как натуральная косметика, но если честно в составах есть грешки, которые я в принципе не считаю минусом, потому что для меня основное, что средство работает.

Начну говорить про шампунь. Он имеет дозатор в виде отверстия и крышки типа флип-топ, размер бутыли большенный, но переворачивается просто и комфортно.

Мне шампунь скраб, порекомендовала приобрести моя мать, она была от него экстазе. У нее также, как у меня жирная кожа головы, но сухие волосы. Я задумывалась, что скраб будет содержать частички пилинга, но их там нет. Это чисто мягенькая смесь, водянистая.


Волосы промывает отлично, не сушит и не стягивает кожу головы, но очищения хватает ровно на два денька. Когда, к примеру, с Клеона я мою раз в три денька.



Длина —у меня сухая, потому без бальзама волосы я никогда не мою. О нем ниже.

Состав шампуня, и его запах:



Запах цветочный, приятный, не резкий. Кто разбирается в натуральных составах, тому сходу будут видны пару синтетических компонент, которые оказываются на виду. Но в любом случае составы существенно лучше, чем у шампуней, которые можно приобрести в магазинах масс маркетах. Этот же Гарниер, которым я воспользовалась практически всю свою жизнь, хотя у их на данный момент тоже вышла натуральная серия, которая мне не подошла.


БАЛЬЗАМ

Без него обойтись я не могу. Волосы по длине весьма сухие, в особенности на данный момент: — в осеннюю пору. Необходимо начинать кропотливых уход. Но все времени не хватает.



Он у меня тоже в объеме 750 мл. Его расходую не жалею и держу на волосах около 5 минут. Без него я бы волосы не расчесала бы!

Он густой, белоснежный. Весьма отлично увлажняет волосы, восстанавливает, но его сил все таки не хватает, чтоб создать волосы гладкими и эластичными. Они у меня в виде пушка.




СОСТАВ СРЕДСТВА И ОПИСАНИЕ:

В целом мне продукция приглянулась! Но я все равно возвратилась к возлюбленной Клеоне. Но бальзам остался все равно от Ликато.


В итоге мои волосы опосля ухода с Ликато смотрятся так:




Суховатые, но просто расчесываются, что непременно плюс! Кожа головы довольна уходом. Запах приятный.

Волосы в принципе меня устраивают, но все таки вид уже таковой, что необходимо добавлять разные доп маски, масла и другие косметические средства.




В индивидуальности это касается, кончиков волос. И их уже пора мало остричь.

Потому я прикупила, и лишь вчера забрала, маску для волос от Ликато. О ней ничего не могу сказать, пока даже еще не вскрыла.

А вот меня выручает несмываемый спрей Эко Крафт, он непревзойденно увлажняет кончики. О нем позднее напишу. Когда время будет.


 

Говорить ли про маску Ликато?

  Да

  Нет

  Желаю про несмываемый спрей Эко Крафт

 

 
Глядеть результаты
(8)

 
Глядеть ответы

Внимание! Ваш ответ будет размещен на веб-сайте.

Добавить комментарий