. . .

Супруг Бородиной растолковал, почему не ревнует ее | статьи на kinogo-go

Супруг телеведущей Ксюши Бородиной, предприниматель Курбан Омаров поведал, ревнует ли он свою супругу, на личной страничке в Instagram.

«Ревную ли я Ксюху? Нет. А для чего?» (тут и дальше орфография и пунктуация создателя сохранены, — прим. WomanHit.ru), — начал Омаров. Мужик не считает, что ревность является признаком любви. «По мне, „ревнует — означает любит“ одно и то же, что „лупит — означает любит“. А вы понимаете я не приверженец таковых крайностей», — заявил Курбан.

Предприниматель считает, что за ревностью прячется неуверенность внутри себя и ужас быть униженным. «А сейчас честно, может ли человек, повсевременно испытывающий эти чувства, давать для вас любовь и заботу? Ответ предельно ясен. Естественно нет. Он будет занят лишь слежкой за тем, чтоб вы меньше смотрели по сторонам. И лайки не раздавали влево», — рассуждает супруг знаменитости.

Также мужик попросил собственных подписчиков закончить веровать выдуманным историям «о прекрасных сценах ревности со страстным хеппи-эндом». «В жизни, если вас обожают, означает доверяют и не ограничивают в свободе. А не вот это „он опасается меня утратить, потому не выпускает из дома и инспектирует телефон 24/7, вот это любовь!“. В здоровых зрелых отношениях мужчины и дамы нет места ревности», — заключил Курбан.

Напомним, Ксюша Бородина и Курбан Омаров женаты с 2015 года. В конце этого же года у пары родилась дочь Теона. От предшествующего брака телеведущая воспитывает 11-летнюю дочь Марусю, а предприниматель — 12-летнего отпрыска Омара.

Добавить комментарий