. . .

Мужские витамины и минералы для пользы… женского спокойствия | статьи на kinogo-go

Добрый день, дорогие майшармелечки!
Начиная писать пост, задумалась не на шутку: рубрика-то называется «Женское здоровье», а написать хочу про Комплекс витаминов и минералов для мужчин от бренда Herbalife Потом решила, что испокон веку мужское здоровье как раз сильнее всего отражается на женском. Ведь каждой из нас знакомы ситуации, когда у мужа (папы, дедушки) температура 37,2 и всё, чуть ли не завещание готовят. Есть, есть конечно и более стойкие мужчины, которые терпят до последнего, и вот к таким-то, по опыту знаю, приглядываться нужно внимательнейшим образом, чтобы болезни хроническую форму не приняли. И не известно какие характеры ещё лучше… А самое лучшее это все-таки профилактика.


Я уже сама пропивала комплекс от Herbalife, разработанный специально для женщин, и мне понравился результат: я стала явно меньше нервничать, да и по здоровью в целом все тьфу-тьфу. Пока пила комплекс, муж интересовался что это и для чего. Поэтому при первом же удобном случае взяла и для него.



В комплексе для мужчин подобраны те витамины и минералы, которые полезны именно для мужского организма: витамины (A, E, C, PP,K, B1, B2, B6, B12, Д3, холин, биотин), кислоты (фолиевая и пантотеновая), минеральные вещества (кальций, иод, цинк и железо, хром, марганец, магний и медь, фосфор и селен), а также бета-каротин.


Всего 2 таблетки в день обеспечивают норму. Это не лекарство, а БАД. Производитель предупреждает о возможной индивидуальной непереносимости ингредиентов. А если есть заболевания щитовидки, то обязательно нужна консультация эндокринолога.



Упаковка удобная: пластиковая баночка с откручивающейся крышечкой. В упаковке 60 крупных овальных таблеток желтоватого цвета. Рассчитано как раз на курс применения, равный месяцу. Принимать нужно во время еды.

По окончанию курса, делюсь результатами приёма Комплекса: общее самочувствие у мужа улучшилось. Особых подробностей от него конечно не добиться, но то, что он за это время ни разу не простыл, несмотря на перепады погоды, это уже очень хорошо. Ну и конечно никогда витамины и минералы лишними не бывают для организма.

Добавить комментарий