. . .

Надежда Ангарская поведала о сложностях собственной первой беременности | статьи на kinogo-go

Бывшая участница «Comedy Woman» Надежда Ангарская на собственной страничке в Instagram поделилась со своими подписчиками историей про свои 1-ые роды. В 2015 году телезвезда родила здорового отпрыска Давида, но ранее ей пришлось столкнуться со ужасными испытаниями беременной дамы.

Ангарская поведала, что, находясь еще в положении, докторы нашли у мальчугана генетические отличия. «Каждое УЗИ для меня было каким-то ужасом. Мы отыскали болезнь крови, когда увеличивается свертываемость. В общем, выписали мне лекарства, я колола их всю беременность для себя в животик», — призналась в Сети Надежда.

Спустя время один из докторов порекомендовал звезде обратиться в другую клинику. Дама так и сделала, и новейший доктор сходу вселил в нее уверенность в том, что Ангарская родит здорового малыша. Телезвезде сходу сделалось легче на душе, и она родила полностью здорового отпрыска.

Надежда Ангарская призналась, что ей было трудно отважиться поведать о случившемся, но звезда весьма желала поблагодарить докторов за их профессионализм и то, что они хлопочут о ментальном здоровье будущих матерей.

Добавить комментарий