. . .

{Наполнение} коробки красы Royal Samples. Оценим совместно? | статьи на kinogo-go

Не стану утаивать тот факт, что данная коробка пришла ко мне на обзор. Выражаю благодарность компании за возможность проанализировать еще одну коробку. Сейчас давайте создадим это совместно!
Открываем священную коробку, и снутри нас ожидает вот такое {наполнение}…



Сходу же отмечу, все продукты мной протестированы, потому расскажу о собственных впечатлениям о любом из их. Для вашего удобства укажу цены на каждое средство.


1-ый продукт, который не поместился в коробку – Tresemme Кондюк для волос Формула содержит кератин, разглаживает волосы, присваивает им легкий сияние. Неплохой кондюк, но я вижу на собственных волосах эффект от него, как от обыденного бальзама, который запечатывает чешуйки волос, делая их гладкими. (230 мл, стоимость за 400 мл-300 р)
Продолжая тему ухода за волосами, перебегаем к маске для волос.




Tresemme SoS Маска-уход для волос Возрождающая создана для внедрения в критической ситуации, когда волосы находятся в плачевном состоянии. В ее составе есть гидролизованный протеин, который и работает, как экспресс-восстановитель покоробленных волос. Для моментального эффекта весьма хорошо, присваивает волосам гладкость, сияние, ухоженный вид (25 мл, 55 р.)


Pampers Мокроватые салфетки Coconut Pure Protektion с кокосовым маслом, в целом, это формула с технологией масла в аква эмульсии. Имеют приятный запах солоноватого кокоса, очищают кожу рук, приятно увлажняя ее. (42 шт. 195 р.)
Перебегаем к продуктам для лица…


Faberlic Искрящаяся Маска для лица Instaglammers Gold Производитель заявляет нам, что маска даст нашей коже искрометный уход. Слово «искрометный» применено в самом прямом смысле, ибо маска имеет сияющую текстуру.
Я бы позиционировала ее, как легкое увлажняющее средство. Просто наносится, сходу же приятно охлаждает кожу, увлажняет, успокаивает ее. Может быть, вправду, сияющий пигмент остается на лице и за счет светоотражения, лицо смотрится посвежевшим. Но эффект зрительный… (30 мл 399 р.)



Neo Care Masala Tea Гидрофильный гель для снятия мейкапа. Текстура геля представляет собой масляную субстанцию, которая при соприкосновении с водой, преобразуется в нежное молочко. Издавна находила средство, которое бы, снимая мейкап с глаз, не пересушивало бы эту область.
Данный продукт отлично совладевает с данной нам задачей, ввиду масляной текстуры, мейкап удаляется просто, а зона вокруг глаз остается напитанной. Использую гель также на все лицо, чтоб отлично очистить кожу от косметики и загрязнений. (30 мл, 150 р. )


Rimmel – Стробинг-хайлайтер 2 в 1 Insta Strobbing Водянистый хайлайтер для придания кожи здорового свечения. Можно применять, как обыденный хайлайтер, чтоб «подсветить» отдельные участки лица, или, как архитектор. Также можно продукт смешать с обыденным тональным кремом для придания лицу свежайшего, отдохнувшего вида (в инструкции заявлено 25 мл, за 490 р. но по факту, минюшечка в 15 мл ).



Mixit Пузырьковая Тканевая Маска против несовершенств За счет содержания букового угля очищает поры, уменьшает темные точки, избавляет жирный сияние, борется с воспалениями. Полностью ее протестировать не удалось, так как особенных заморочек с кожей нет. (30 г 345 р.)
И крайний продукт, вызвавший у меня легкое недоумение, которое бывает, когда в коробке, заявленной, как бьюти-бокс обнаруживаешь продукт питания.



Foco Кокосовая вода с личи, в составе полезные минералы, витамины, микроэлементы, антиоксиданты, нет сахара и искусственных консервантов. Ок! Полезнейший сок! (119 р.)
Но!!!
Бьюти-бокс, коробка красы, прокручиваю в голове эти понятия… Получая подобные боксы, ожидаешь все таки способности опробовать косметику, пусть в форматах мини.
Результат, данная коробка, если заказывать за собственные средства, обойдется в 2053 р.
Резюмируем…
***
Два первых продукта просто приобретаются практически в любом гипермаркете.
Мокроватые салфетки – подходящая вещь постоянно, также в любом гипермаркете они постоянно есть в ассортименте. Когда в боксе салфетки для снятия мейкапа — это увлекательнее…
Тканевая маска никогда не станет излишней, но в коробках красы, лично я воспринимаю ее, как приятный приз к уходу. В данной коробке применить ее, конкретно как приятное дополнение очень трудно, ибо нет основного продукта, ради которого, фактически, и хотелось бы заказать эту коробку.
Маска от Faberlic — полноразмерный продукт, красивый, с золотыми блестками, коих много, в основном я рассматриваю, как игру, развлечение. Почему нет! Но большая часть из нас находятся в поиске неповторимого средства, которое сделает кожу лучше.

Постоянно приветствую в боксах декоративную косметику, порадовало наличие такового средства, как хайлайтер. Обидно только от того, что при отсутствии основного средства в данной нам коробке даже хайлайтер в объеме тестера, который выдается безвозмездно.

Мне бы хотелось узреть в данной нам коробке, например, в качестве основного полноразмерный продукт гидрофильного геля. Это средство, вправду, увлекательное, деликатно снимает мейкап, употребляется экономно, стоит дешево. За то, что у меня возникла возможность познакомиться с ним, благодарность компании. Реально, потрясающее средство! Но все таки как-то обидно! Почти все разглядывают боксы, как вариант для подарка…
Пишите, что думаете вы…

 

Приобрели бы бокс с сиим заполнением?

  да

  нет

 

 
Глядеть результаты
(5)

 
Глядеть ответы

Внимание! Ваш ответ будет размещен на веб-сайте.
До конца голосования — 16 месяцев.

Добавить комментарий